В Запорожье из огнестрельного оружия расстреляли балкон на 7 этаже: все из-за бездомной собаки

Переглядів: 1737

15 грудня 2021 10:56

В Запорожье из огнестрельного оружия расстреляли балкон на 7 этаже: все из-за бездомной собаки фото

В Запорожье неизвестные расстреляли балкон в жилой многоэтажке.

Происшествие произошло вчера, 14 декабря, в Хортицком районе.

Об этом сообщает Никита Шляхтунов в Фейсбук.

По его словам, около часу ночи неизвестные из огнестрельного оружия расстреляли балкон, который находится на 7 этаже. Женщина, которая находилась в этот момент в квартире, сразу услышала звук будто падают камни, а потом увидела шаровые отверстия в стеклопакете.

Пострадавшая женщина отмечает, что ранее ей поступали угрозы по телефону и в соцсетях. Все якобы из-за того, что она отвезла бездомную собаку в приют на передержку. Также она утверждает, что знает нападавшего. По словам женщины, это местный наркобарон, проживающий в соседнем доме. При этом соседи видели, как несовершеннолетние покупают у него наркотические вещества.

«В настоящее время по городу прокатилась волна погромов. Зоозащитники говорят, что неизвестные люди приезжают в приюты, угрожают оружием и ломают забор, требуя вернуть бездомного на место», - отметил автор поста.

Но сам Никита утверждает, что эта женщина просто аферистка. Мария Коваль в комментариях под постом рассказал свою версию происходящего.

«Боже, люди, ну это же смешно!!! Вы серьезно? Эта женщина аферистка и ещё и в возрасте придумала свою сказку и вы берёте себе эту лапшу, да, я так написала ибо я понимала что мошенники и я так сказала потому что знала что докажу и я доказала, найдя статью про эту «женщину» и выставила её под посты в волонтёрской группе, чтоб все знали».

Местные жители добавляют, что собаку по кличке Тимоха, лучше вернуть обратно на район. Его все любили всегда подкармливали.

«Медвежью услугу собачке оказываете! Ему намного лучше было на районе, он бегал и радовался жизни со своими людскими друзьями, они его всегда подкармливали, делали будку которую потом украли. Эта собака член воронежской семьи, многие люди любят эту собаку и ждут домой!!!!!»

«Вы просто посмотрите какой он весёлый на наших фотографиях, и какой растроенный на видео и фото этой аферистки! Я надеюсь что есть люди умные которые понимают, что Тимохе будет лучше дома на районе где, он прожил эти 3 года!».




Схожі новини: