Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года

Переглядів: 1059

12 грудня 2021 11:30

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года фото

Что ожидает представителей всех знаков зодиака на следующей неделе на работе, в сфере финансов и личной жизни.

Овен

В начале недели вам придется решать финансовые вопросы и разбираться с важными документами. Пришло время взять жизнь в свои руки - не стоит рассчитывать только на других. Не будьте излишне доверчивы и не поддавайтесь чужому влиянию - есть риск потерять деньги. Выходные проведите с семьей.

Телец

Финансовая ситуация улучшится. Главное - не растранжирить все на ерунду. Наконец, руководство оценит ваш профессионализм.  Не отказывайтесь от помощи друзей или коллег. В середине недели держите эмоции под контролем, иначе можете совершить то, о чем потом будете жалеть. В пятницу вас ожидает интересное знакомство. На выходных одинокие могут встретить свою судьбу.

Близнецы

В данный период вас может ожидать перемена места работы или смена вида деятельности. В понедельник и вторник вам придется вплотную заняться бытовыми хлопотами или отправиться в командировку. В эти дни ваша логика и интуиция будут на высоте. Подходящее время для самообразования. В конце недели вы почувствуете неуверенность во всем.

Рак

В начале недели могут активизироваться ваши недруги - будьте на чеку. На работе не исключены позитивные перемены, а в личных отношениях наступит период тихого счастья. Некоторые решатся важные изменения в жизни - на переезд, вступление в брак или приобретение недвижимости. В выходные хорошо отдохните в компании близких людей.

Лев

Период обещает быть спокойным и размеренным. Авралов на работе не предвидится. В середине недели вы неожиданно получите деньги, которые уже и не надеялись вернуть. Больше отдыхайте и развлекайтесь. Терпимее относитесь к окружающим вас людям - это касается и профессиональной, и личной сферы. В семейной жизни будет царить романтика. Выходные проведите дома или за городом.

Дева

На этой неделе вам придется много работать, если хотите преуспеть. Воплощайте в жизнь свои планы, и не забывайте благодарить тех, кто оказывает поддержку. Прислушивайтесь к мнению близких. Постарайтесь уделите детям больше внимания на выходных. В конце недели звезды обещают вам любовную встречу.

Весы

Хлопоты в начале недели несколько выбьют вас из колеи, ваше настроение испортится. Внимательнее относитесь к своему здоровью: возможны проблемы со спиной или горлом. На работе учитесь идти на компромисс и прислушиваться к мнению коллег. Выходные стоит посвятить накопившимся домашним делам.

Скорпион

С финансами у вас будет все в порядке. В среду не отказывайте людям в их просьбе. Постарайтесь переосмыслить свою жизнь и семейные отношения в частности. Учитесь отвлекаться от рабочих забот. Занимайтесь делами, но не позволяйте коллегам садиться вам на шею. Интуиция поможет принять верные решения. Займитесь домом на выходных.

Стрелец

На работе вы будете в центре внимания. Не тушуйтесь, покажите себя уверенным и настойчивым человеком. В конце недели возможны недомогание и вспышки раздражительности. Попробуйте успокоить себя при помощи музыки и временного уединения. Будьте снисходительны к окружающим - у всех есть свои слабости. Выходные желательно провести с пользой.

Козерог

В первой половине недели вы будете неважно себя чувствовать из-за психологических проблем. Не зацикливайтесь на ситуации, больше двигайтесь и общайтесь. В четверг можно отправляться за обновками. Вам нужны перемены, поэтому в четверг отправляйтесь за обновками. Период предвещает неустойчивое финансовое положение. В середине недели вас могут навестить дальние родственники.

Водолей

Вспышки гнева, недовольство собой и окружающими подпортят вам жизнь. Стремление к совершенству дело хорошее, но сбавьте обороты. Сосредоточьтесь на повседневных делах и откажитесь от визитов в гости. В эти дни вы можете попасть под влияние авантюристов - будьте осторожными. Воскресенье чревато ссорами с близкими людьми. Выходные идеальны для поездок.

Рыбы

Вы будете необычайно креативными и деятельными - в результате вы сможете воплотить в жизнь часть задуманного. Во второй половине недели вы станете неуверенно-агрессивными, и общаться с вами будет непросто. Доверяйте интуиции. Везение в финансовой сфере позволит вам разобраться с долгами. Дела семейные будут складываться прекрасно.




Схожі новини: