ООО «Запорожгаз Сбыт» предлагает бизнесу зафиксировать цену на электроэнергию в первом квартале 2022 года

Переглядів: 750

9 грудня 2021 11:37

ООО «Запорожгаз Сбыт» предлагает бизнесу зафиксировать цену на электроэнергию в первом квартале 2022 года фото

Поставщик энергоресурсов ООО «Запорожгаз Сбыт» предлагает компаниям категории малого и среднего бизнеса заключить договор поставки электроэнергии на первый квартал 2022 года по тарифу «Фиксированный».

Таким образом клиенты компании могут оградить себя от колебания цен на оптовых рынках электроэнергии в течение самого холодного времени года, и провести праздники, не беспокоясь, какой будет по их окончании стоимость электроэнергии. До конца марта она для них останется неизменной.

Предложение действует для потребителей группы Б (без устройств почасового учета электроэнергии) на территории объединенной энергосистемы (ОЭС) Украины.

«Преимуществом данного тарифа является удобство планирования затрат на электроэнергию в условиях существенного колебания цены на рынке в сутки вперед (РСВ). В частности, по данным Оператора рынка, средневзвешенная цена на РСВ последние два месяца существенно росла: в октябре – на 25% по сравнению с сентябрем, в ноябре – на 22% по сравнению с октябрем», – отметила директор ООО «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

Ряд клиентов, заключивших договоры на поставку электроэнергии по тарифу «Фиксованный» с июля и с октября 2021 года, уже успели оценить его преимущества.

Заключить договор по тарифу «Фиксированный» можно до 13 декабря 2021 г. Клиент может выбрать наиболее удобный для него способ оплаты из трех – предоплата, подекадная оплата или послеоплата.

 Справка

ООО «Запорожгаз Сбыт» осуществляет деятельность на основании лицензии на ведение хозяйственной деятельности по поставке природного газа № 613 от 27.04.2017г. и лицензии на ведение хозяйственной деятельности по поставке электрической энергии потребителю № 1199 от 24.06.2020г. Мы предоставляем услуги по снабжению электрической энергией и газом 470 тысяч бытовых потребителей, 1200 юридических лиц.




Схожі новини: