В Мелитополе у ледовой арены появился свой аккаунт в Инстаграм

Переглядів: 1019

8 грудня 2021 12:36

В Мелитополе у ледовой арены появился свой аккаунт в Инстаграм  фото

Накануне открытия оздоровительного комплекса с ледовой ареной объект спортивной инфраструктуры появился Инстаграм аккаунт. Пока в нем только одна публикация с историей происхождения коньков и сторис с правилами поведения на льду. 

Строительство оздоровительного комплекса с ледовой ареной вышло на финишную прямую. Как сообщали "МВ", дело осталось за главным пунктом - заливкой льда, а также завершением отделочных работ и благоустройства. Параллельно с этим в Инстаграмм был создан аккаунт @ice_arena_mlt. Первая публикация рассказывает историю возникновения коньков.

А в сторис выложены правила поведения посетителей на льду. Они касаются варианта работы арены в режиме массового катания. В частности, попасть на территорию объекта можно при наличии билета в порядке общей очереди. Детский билет будет предоставляться при наличии свидетельства о рождении или ID карточки ребенка. Но какими будут расценки на посещение арены пока не указано. 

В правилах также оговорено, что посетители должны сами определять "способность к посещению ледовой арены, исходя из физического самочувствия, состояния здоровья и личных навыков катания на коньках". При этом отмечается, что администрация не несет ответственность за здоровье посетителей и несчастные случаи и травмы на льду. 

Содержатся в правилах и стандартные ограничения на пребывание на льду в нетрезвом состоянии, курение на арене, пронос напитков, еды и пакетов с покупками. Также запрещают долбить лед, бить по бортам, кидать на лед любые предметы, что-то сыпать или разливать жидкость. Посетителей кроме того просят кататься по кругу против часовой стрелки, выбирать среднюю скорость катания и кататься на беговых коньках в момент массового посещения.

Как сообщали "МВ", оздоровительный комплекс с ледовой ареной включен в состав коммунального учреждения "Водно-спортивный комплекс". А заниматься в нем воспитанники отделений фигурного катания и хоккея с шайбой, открытые на базе ДЮСШ-1. 




Схожі новини: