Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Переглядів: 1299

5 грудня 2021 13:41

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года фото

Что ожидает представителей всех знаков зодиака на следующей неделе в профессиональной сфере и личной жизни.

Овен

Меньше эмоций, и больше здравого смысла - вас ждет непростая, но чрезвычайно насыщенная неделя. В понедельник вам предстоит столкнуться со скрытой агрессией со стороны коллег или друзей. Но в то же время, возможно, вам удастся улучшить финансовую ситуацию. Вторник хорош для деловых встреч. Затем три дня вы будете «нарасхват» - вас ожидают интересные предложения.

Телец

Период принесет много хлопот, однако работать «на износ» не стоит. Это негативно скажется на самочувствии. В эти дни обострится ваша тревожность и мнительность. Не погружайтесь в чужие проблемы - у вас и своих дел более чем достаточно. В четверг не ленитесь, а займитесь воплощением планов.

Близнецы

На этой неделе звезды обещают вам денежные поступления. В середине периода представится шанс подняться по карьерной лестнице. Будьте открыты новому опыту - эта неделя идеальна для учебных занятий. Пятницу полезно посвятить решению финансовых проблем. Ваши идеи воплотятся в жизнь, главное - не ввязываться в рискованные предприятия. Воскресенье посвятите хобби.

Рак

Понедельник принесет неприятный сюрприз. Вернуть душевное равновесие поможет уборка в доме. Вам могут предложить вложить деньги в рискованный проект - не соглашайтесь. В этот период желательно сдерживаться, и не обращать внимания на мелкие неурядицы. Велики шансы на получение денежных бонусов, но учитесь грамотно распоряжаться финансами. Семейные проблемы решайте в пятницу.

Лев

Учитесь экономить - финансовая ситуация в этот период будет стабильной, однако могут возникнуть незапланированные траты. Во вторник ваши планы будут сорваны самым неожиданным образом. Поэтому в течение последующих дней вам придется приводить дела в порядок. В выходные вам придется поволноваться.

Дева

Удачный период для обретения новых деловых связей, укрепления своих позиций в карьере и обустройства дома. Энергии и оптимизма у вас будет хоть отбавляй. Но держитесь подальше от так называемых энергетических вампиров. Не занимайтесь благотворительностью, раздавая деньги направо и налево. Не доверяйте всему, что слышите.

Весы

Не планируйте на понедельник никаких поездок и важных дел. Вам придется поднапрячься на этой неделе и доказать свою незаменимость. Помните о том, что инициатива наказуема, и не посвящайте в свои планы малознакомых людей. На любовном фронте перемены ожидаются в пятницу. Выходные проведите дома, желательно в уединении.

Скорпион

В понедельник ожидайте финансовых поступлений или признания в любви. Во вторник физическое и эмоциональное перенапряжение могут спровоцировать травму и нервный срыв. Самым продуктивным днем этого периода станет среда. Не забывайте о поставленных целях, и учитесь отвечать отказом на просьбы назойливых коллег и знакомых. У некоторых Скорпионов появится шанс заняться любимым делом.

Стрелец

Вам следует сделать упор на профессиональный и карьерный рост. Будьте уверены в себе. Сомнения и колебания сведут все усилия на нет. Вы можете стать жертвой мошенников. Старайтесь не принимать участия в сомнительных финансовых махинациях, ограничьте общение с авантюрными знакомыми. В понедельник вы наладите отношения с коллегами, главное, - не переходить черту, и избегать фамильярности.

Козерог

Принимайте участие в коллективной деятельности и вас непременно заметят. Финансовые позиции в этот период укрепятся. Сейчас подходящее время для формирования полезных привычек. Не совершайте необдуманных поступков. В воскресенье возможна ссора с близкими из-за ерунды.

Водолей

Очень продуктивной в плане финансов будет середина недели. Период обещает немало приятных неожиданностей, вы можете браться за осуществление своих идей. Поступайте так, как считаете нужным. Многим захочется новых впечатлений, но торопиться не нужно - потерпите до выходных. Вторая половина недели порадует улучшениями в финансовой сфере.

Рыбы

Вам могут вернуть давний долг или предложить подработать по специальности. Семейных людей ожидает период гармонии в отношениях, а одинокие научатся ценить себя. Пора встать с дивана и начать действовать, ведь все в ваших руках и зависит исключительно от принятых решений. В начале рабочей недели лучше не испытывать на прочность нервы начальника.




Схожі новини: