Ехал в темноте навстречу авто: в полиции рассказали подробности ДТП с участием школьника и ищут свидетелей

Переглядів: 1675

3 грудня 2021 15:15

Ехал в темноте навстречу авто: в полиции рассказали подробности ДТП с участием школьника и ищут свидетелей фото
Фото со страницы Мелитопольского РУП в Фейсбук

О том, что в Мелитопольском районе под колеса авто попал школьник, сайт «МВ» сообщал. В полиции рассказали подробности происшествия. Как оказалось, парнишка ехал прямо по дороге навстречу авто.

Авария случилась на улице Центральной в селе Охримовка 2 декабря в 17.30. За рулем ВАЗ-2114 была женщина 1964 года рождения. А парнишка ехал во встречном направлении по полосе движения автомобиля.

В результате аварии парень попал в реанимацию Акимовской районной больницы. Помяты и транспортные средства, которые стали участниками аварии: ВАЗ и велосипед.

- По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, - отмечают в Мелитопольском районном управлении полиции. - Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться. Телефоны для связи: (06131) 9-13-40, 098 580 51 56 (дежурная часть) или "102".




Схожі новини: