Скидка 40% на IT курсы: что Чёрная пятница предлагает тем, кто хочет учиться?

Переглядів: 729

25 листопада 2021 13:30

Скидка 40% на IT курсы: что Чёрная пятница предлагает тем, кто хочет учиться?  фото

В этом году Чёрная пятница выпадает на последнюю пятницу ноября. Однако подход ритейлеров к ежегодным продажам становится всё более неоднозначным. Некоторые компании, например Amazon, теперь предлагают скидки гораздо раньше этой даты — поэтому покупатели теперь говорят скорее о целом Чёрном ноябре. Но другие бренды, такие как Lush, заявили, что не будут участвовать в акционных мероприятиях вообще.

И хотя отовсюду слышно надоедливое: Черная пятница 2021 года, а сама акция действительно кажется мейнстримной, это не повод не дарить клиентам скидку. Если вы хотите узнать как работает распродажа в Черную пятницу, как началась её история и как это всё влияет на образование скидок на IT курсы — читайте дальше.

Чёрная пятница 2021 года: тенденции в Украине и мире

Чёрная пятница зародилась в США. Поскольку День благодарения всегда выпадает на четвёртый четверг ноября, следующая за ним пятница часто считается неофициальным праздником. Многие люди в этот день не работают и посещают магазины, которые в свою очередь снижают цены на один день, перед началом рождественского сезона. Британские магазины быстро уловили эту тенденцию и перенесли ее себе. В период с 2011 по 2013 год Чёрная пятница постепенно начала набирать обороты в Украине. В 2014 году она стала пиком предрождественских онлайн-продаж.

Этот день тотальной распродажи в Украине уже традиционно начинается в полночь с четверга на пятницу (26 ноября). Именно тогда потенциальные покупатели отправляются в магазины и онлайн маркетплейсы за покупками. Распродажа товаров обычно длится несколько дней. Кроме того, многие торговые площадки даже не ждут наступления желаемой даты, а начинают снижать цены на товары задолго до официального старта Чёрной пятницы в Украине 2021 года.

Привлекательные акции на обучение в сфере IT

Что интересно, теперь тотальная пятничная распродажа касается и услуг, и образовательной сферы. Возникает вопрос: есть ли скидки на обучение в сфере IT в этом году? Конечно есть, например в IT Education Center.

Курсы со скидкой в ITEDU предоставляются круглый год. Акции на обучение здесь есть и постоянные, и сезонные. К последним относятся, как новогодние акции, так и скидки на курсы в Чёрную пятницу. К постоянным:

  • приведите друга и получите - 5%,
  • оплатите курс одним платежом: - 5%,
  • если вы уже проходили наше обучение, на каждый следующий курс получите - 5%,
  • по студенческому билету для вас есть целых - 15% скидки.

И что самое важное: скидки суммируются. Примером, если вы студент и записались на второй курс в IT Education Center — получите - 20% на весь курс. К постоянным акционным предложениям можно добавлять даже сезонные, но при этом, максимальная сумма скидки будет - 50%.

Чёрная пятница в IT Education Center: практические знания со скидкой

IT Education Center — образовательный проект компании NetForce Ukraine LLC. Здесь профессионалы преподают курсы по системному администрированию и DevOps. Преподаватели знают, что действительно важно в работе, и им не терпится передать эти знания. За 5 лет более 1000 студентов получили в ITEDU новые знания, а на работе – новые должности. Среди них можете оказаться и вы. А в честь Чёрной пятницы в IT Education Center вы можете получить все преимущества со скидкой в ​​40%.

Скидки на курсы в IT Education Center?

Акционное предложение действует на все курсы. Выбрать нужное направление и уровень можно здесь. Вдобавок, вы можете выбрать сразу несколько курсов от IT Education Center вперёд. Основные технологии учебного центра:

  • Linux,
  • Cisco,
  • Asterisk,
  • Cloud,
  • DevOps.

Стартовым уровнем обучения может стать как начальный или средний, так и высокий или уровень DevOps. Форматы обучения также максимально комфортны:

  • онлайн/офлайн,
  • корпоративный/индивидуальный,
  • интенсивный/записи вебинаров

Скидки на IT курсы: Черная пятница — хороший повод улучшить свои знания и сэкономить бюджет.

Преимущества обучения в IT Education Center

Курсы IT Education Center — это опыт преподавателей. Учёба нацелена научить людей решать практические задачи. Авторы курсов — практики, каждый с 12-летним опытом работы в IT. Учебный центр предлагает индивидуальный подход, 6 форматов обучения по выбору, мультимедийные учебные материалы, гибкую систему оплаты и скидок (как постоянных, так и сезонных). Цель ITEDU — обучить профессионала, который качественно делает свою работу.

Быть выпускником IT Education Center престижно, потому что об этом говорит статистика. Более 1000 выпускников этого учебного центра получили новую работу, профессиональные навыки и возможности. ITEDU в цифрах:

  • более 5 лет на рынке IТ-курсов,
  • около 30 авторских курсов,
  • более 1000 довольных выпускников,
  • по 12 лет опыта на преподавателя.

А теперь, благодаря Чёрной пятнице, вы можете на себе прочувствовать все преимущества обучения в IT Education Center, ещё и купить курс по цене - ​​40%, от его полной стоимости.

Как получить промокод на скидку 40% на все IT курсы?

Как принять участие в акции на Чёрную пятницу от IT Education Center?

  • Нажимайте сюда.
  • Заполняйте короткую форму.
  • Получайте промокод на указанную почту.
  • Выбирайте нужный вам курс.
  • Вводите промокод в поле(во время записи на курс).

Для себя можно выбрать сразу несколько курсов. Все они будут предоставлены вам со скидкой в ​​40%. Важно! Все они обязаны стартовать не позднее чем 1 декабря 2022 года (включительно). До 28 ноября 2021 года важно активировать полученный промокод. Скидка предоставляется только при полной оплате курса (курсов) до 3 декабря поточного года.

Скидки на IT курсы: итог

Никогда не поздно получить новые знания и навыки, и IT Education Center поможет добиться этой цели. А со скидкой к Чёрной пятнице научиться новому можно будет действительно за недорого. С сегодняшнего дня и до 28 ноября вы можете получить и активировать промокод на скидку 40% на любой курс от ITEDU.

Что ж, скидки на Чёрную пятницу в Украине 2021 года могут быть действительно полезными и помогут сохранить ваш бюджет.

*




Схожі новини: