"Вы видели фильмы про эпидемию? Это вот про это...": мелитопольская журналистка побывала в ковидных госпиталях (ВИДЕО)

Переглядів: 2106

7 жовтня 2021 12:21

Вы видели фильмы про эпидемию? Это вот про это...: мелитопольская журналистка побывала  в ковидных госпиталях  фото
Анна Форис cняла репортаж из ковидных госпиталей Мелитополя

Мелитопольской журналистке Анне Форис удалось побывать в ковидных госпиталях, куда ежедневно десятками попадают мелитопольцы в тяжелом и близком к тяжелому состояниях. Видео девушка поделилась на своей странице в Фейсбук.

Анна показала, в каких защитных спецсредствах работают медики, примерив их на себя, прошлась по коридорам и палатам, пообщалась с пациентами и врачами.

- Друзья, вчера мне удалось попасть туда, где еще никто не был - в КОВИДНЫЙ ГОСПИТАЛЬ. И посмотреть все изнутри, пройти все этапы, - написала Анна. - Со всех сторон я слышу, как люди страдают, что их в чем-то ограничили - маршрутки, маски, прививки... Но никто не понимает, что эти ограничения ничто по сравнению со смертью, которую я там увидела. Ничто в сравнении со страданиями и болью... Преклоняюсь перед нашими МЕДИКАМИ во всех сферах и направлениях. Я с Вами!!! Держитесь!

На сегодняшний день в госпиталях на базе инфекционной больницы и детского санатория лечатся около 280 пациентов. Все они поступают в тяжелом состоянии или средней тяжести. Не хватает ни мест в больницах, ни медперсонала. Больные лежат даже в коридорах.

- Берегите себя, выполняйте карантинные требования, - подытожила Анна. – Потому что это реально…Вы видели фильмы про эпидемию? Это вот про это... Это все реально.

 




Схожі новини: