Мог отрезать ухо: стало известно о тайном романе Софии Ротару с криминальным авторитетом

Переглядів: 1549

8 вересня 2021 11:46

Мог отрезать ухо: стало известно о тайном романе Софии Ротару с криминальным авторитетом  фото

Мало кто знает, что у известной украинской певицы Софии Ротару был ухажер из криминальных кругов. При этом он помогал ей в организации концертов. Речь идет о Алимжану Тохтахунов, в криминальных кругах его знали как Тайванчик или Алик, пишет mediabum.

Первая встреча криминального авторитета и известной певицы состоялась еще в 1972 году. Звезда привлекла Тахтахунова своей яркостью и талантом. Но София Ротару не отвечала ему взаимностью. Чтобы покорить звезду он даже снял для ее коллектива дорогой банкетный зал гостиницы «Ташкент» и обеспечивал артистке серьезную охрану.

Но бизнесмену так и не удалось сблизиться с Ротару, потому что в течение всей своей жизни она была невероятно верна своему единственному мужчине Анатолию Евдокименко, который умер от сердечной недостаточности. В свое время певица даже намеревалась уйти со сцены и долго не давала никаких концертов. Она очень тяжело переживала потерю мужа.

Мафиози часто заглядывал в гримерку Ротару с букетом красных роз. Советский бизнесмен пытался любыми способами завоевать сердце Софии Ротару. Эти попытки от криминального авторитета подтвердил в своем интервью и российский музыкант Александр Левшин.

«Он преклонялся перед ее талантом, голосом, внешностью. Было видно, что он к ней очень неравнодушен, это я сам видел своими глазами » - заявил Левшин о криминальный авторитет.




Схожі новини: