В Одесскую область на юбилей города пригласили российского певца - в сети вспыхнул скандал

Переглядів: 1356

26 серпня 2021 16:20

В Одесскую область на юбилей города пригласили российского певца - в сети вспыхнул скандал фото

В Одесской области отметили день города Болград. На празднование 200-летие города чиновники пригласили звезду советской и российской эстрады Александра Малинина.

Фото с празднования опубликовал экс-глава Одесской ОГА Николай Скорик и заместитель главы Одесского облсовета Вадим Шкаровский в Фейсбук.

«К 200-летию Болграда команда оппозиции Николая Скорика организовала для горожан ряд праздничных мероприятий. Кульминацией вечера стал концерт Александра Малинина. Выступить для болградцев певца пригласил Николай Скорик, который связан с артистом давней дружбой», - говорится в сообщении политика.

Жители Болграды были очень рады концерту, так как в город не часто приезжают выступать эстрадные звезды. Но пользователи соцсети гневно отреагировали на приезд российской звезды.

«Вы на распродаже его взяли? Малинина берешь, Газманов в нагрузку», «На Баскова стал похож. Восковой какой-то.», «Из нафталина достали или из музея мадам Тюссо?», «Нехватает Кобзона и Распутиной», - пишут комментаторы.

За последние годы Александр Малинин не посещал оккупированные территории Крыма и Донбасса. Запрета на посещение Украины у Малинина нет. Певиц никогда не высказывался негативно об Украине и никаких законов он не нарушал.

Однако в скандалы неоднократно попадал сын певца Никита Малинин, который активно гастролировал в оккупированном Крыму и был внесен в базу данных сайта "Миротворец".

 




Схожі новини: