Как защитить себя от роста сумм в платежках, когда цена газа бьет рекорды?

Переглядів: 850

17 серпня 2021 11:33

Как защитить себя от роста сумм в платежках, когда цена газа бьет рекорды? фото

Цена газа на Украинской энергетической бирже перевалила за 18 грн за кубометр. За неделю рост составил 2 грн. По мнению экспертов, стоимость голубого топлива не будет снижатьсядо весны следующего года.

ООО «Запорожгаз Сбыт», работающее на рынке природного газа под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», удерживает цену неизменной в течение 4 месяцев. С мая стоимость голубого топлива для клиентов компании составляет 7,99 грн/м3 в тарифе «Твой газ Равномерный платеж».

Потребители, воспользовавшиеся этим предложением поставщика, застраховали себя от скачков цены до апреля 2022 года. Более того, затраты на приобретение газа для них стали прогнозируемыми, то есть потребитель знает, какую сумму он заплатит за газ в декабре, феврале или марте следующего года.

«Сегодня, как никогда, важно иметь возможность планировать свои расходы на коммуналку. Многие наши клиенты, которые перешли на «Твой газ Равномерный платеж», отмечают это преимущество. Суммы в квитанциях с началом отопительного сезона для них не станут неожиданностью — платеж будет одинаковым каждый месяц по фиксированной цене», — говорит директор ООО «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

Узнать больше о тарифе «Твой газ Равномерный платеж» и рассчитать примерную сумму ежемесячного платежа можнона сайтеhttps://rivnomirnyi.gaszbut.com.ua/.

Перейти на тариф потребители могутудобным для себя образом:

  • в отделениях «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» или Клиентских пространствах 104.ua (адреса);
  • с помощью телефонов:(067) 617 66 10, (067) 619 00 15 (Viber);
  • через Viber-bot 7104ua.



Схожі новини: