Ведущая Маша Ефросинина поделилась своими секретами с участницами форума в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1178

20 червня 2021 16:02

Ведущая Маша Ефросинина поделилась своими секретами с участницами форума в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО) фото

В прошлую пятницу, 18 июня, в ДК Железнодорожников состоялось грандиозное мероприятие  — первый в Мелитополе женский форум "PriAzov Lady Forum".

Десятки самых успешных представительниц прекрасного пола собрались вместе, чтобы поделиться опытом, обсудить новости из мира бизнеса и финансов, конечно же, не забыв поболтать о своем, о женском. Дамы, добившиеся значительных успехов в различных сферах деятельности, приняли активное участие в панельных дискуссиях и послушали выступления интересных спикеров. На женском форуме говорили о развитии женского бизнеса, фишках продвижения в соцсетях, секретах продления молодости и многом другом. 

Пожалуй, самым долгожданным моментом стало появление на сцене украинской телеведущей, актрисы, общественного деятеля, идейного вдохновителя серии благотворительных мероприятий Charity weekend, Почетного посла ООН в области народонаселения в Украине Маши Ефросининой. В программе форума было заявлено, что звездная гостья расскажет участницам мероприятия о том, как найти баланс между семьей и карьерой. Практически сразу знаменитость заявила, что, по ее убеждению, этого самого баланса попросту не существует. 

— Нам кажется, что если мы не достигаем успеха, то мы — равно ущербные, ничтожные, подпорченные, мы не такие, как все должны быть. Нам рассказывают на вебинарах, мастер-классах, что ты должна быть лучшей, достигни успеха, найди лучшую версию себя, покори этот мир, достигни Олимпа, выйди замуж за миллионера, — отметила Маша Ефросинина.

Затем известная ведущая провела своеобразный сеанс психотерапии, рассказав историю, после которой участницы форума явно перестали чувствовать себя плохими матерями, также она поведала о своем подходе в воспитании детей. Затем Маша поделилась личными историями, иллюстрируя их архивными фото на большом экране. Каждый рассказ находил отклик в сердцах участниц форума, после некоторых фраз ком подбирался к горлу и глаза наполнялись слезами. 

В этот день у всех желающих была уникальная возможность задать вопрос звездной гостье. Успешных женщин нашего региона интересовало, как быть слабой, несмотря на свою силу, как побороть домашнее насилие и многое другое. С первых минут своего выступления Маша Ефросинина покорила присутствующих своей искренностью и открытостью, поэтому участницы форума не скупились на комплименты и благодарности, а также задраивали звездную гостью подарками.




Схожі новини: