«Я его воспитал, я его убью»: в Киеве пьяный мужчина выбросил собаку с четвертого этажа

Переглядів: 905

7 червня 2021 08:58

«Я его воспитал, я его убью»: в Киеве пьяный мужчина выбросил собаку с четвертого этажа фото

В Киеве пьяный мужчина выбросил свою собаку с четвертого этажа. При этом неадекватный хозяин запрещал прохожим оказывать ей помощь.

Неравнодушным очевидцам пришлось вызвать полицию. Пока правоохранители угоманивали пьяного хозяина, животное отвезли в клинику. Но к сожалению, собака умерла по дороге в больницу.

Соответствующий пост опубликовала Алина Нестерова в Фейсбук.

"Сначала это был просто пьяный геймер, а потом все услышали ох@@вание невинной жертвы преступления. О первой ночи было услышать крики и суету в г.. Киев, ул. Генерал Генадия Воробьёва 13 Б. Пьяная компания спорила друг с другом. Пока, наверное, с четвертого этажа не упала собака вниз. Хозяин, который был пьян и считал, что он хорошо принимает решения по поводу этой невинной жизни, отказался давать нам животное, отказался его предоставить.

Кричал: ′′ Это мой пес, я его воспитал, я его убью!".

Чтобы наконец-то отобрать бедное существо из лап этого нелюди приходилось звонить в полицию. И пока уполномоченный справился с пьяным мужчиной, мы отвезли собаку в клинику. Но не успел. Животное выпустило последний вздох на пути туда. Мы не успели спасти его и оказать помощь. Но мы хотим, чтобы виновные получили его наказание! Мы призываем все сообщество, всех читающих этот пост, всех неравнодушных", - сказано в сообщении.

 




Схожі новини: