В США полицейские раскрыли страшную тайну своего бывшего коллеги: что он скрывал много лет (ФОТО)

Переглядів: 839

22 травня 2021 12:50

В США полицейские раскрыли страшную тайну своего бывшего коллеги: что он скрывал много лет  фото

В Сальвадоре в саду возле дома бывшего полицейского обнаружили страшную находку. О происшествии в центральной Америке сообщило издание Reuters.

Уго Эрнесто Осорио — бывший полицейский, который более 15 лет назад был отстранен от службы. В то время он был осужден за изнасилование женщины. Также он был виновен в половой связи с несовершеннолетней девушкой.

Тогда его осудили на пять лет. Однако его бывшие коллеги даже не предполагали, что обнаружат в его саду более чем через 10 лет страшную находку.

Вечером 21 мая к дому Уго Эрнесто Осорио прибыли судебно-медицинские эксперты вместе с правоохранителями. В саду, возле поместья бывшего полицейского они раскопали останки 8 человек. 

"Мы все еще можем увидеть больше", — сказал прокурор Макс Муньос на пресс-конференции в пятницу, имея в виду яму, в которой были обнаружены восемь тел. 

Опасения по поводу того, что число жертв может увеличиться, усилились ранее на этой неделе, когда судебно-медицинский детектив сообщил, что в конечном итоге может быть обнаружено до 40 тел. Пока длились поиски останков под землей, рядом с домом убийцы стояли родственники без вести пропавших людей. Они с ужасом ждали новостей от правоохранителей. 

В прокуратуре сообщают, что предположительно, основным мотивом убийств является сексуальное насилие, которое совершал Осорио по отношению к своим жертвам. Стоит отметить, что в начале текущего месяца Осорио был признан виновным в убийстве двух мужчин и двух женщин. Как оказалось, это еще далеко не весь список убитых Уго Эрнесто. 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: