ООО «Евротерминал» о совершенствовании сервиса и важности установки зарядных станций для электрокаров на территории компании

Переглядів: 845

19 травня 2021 16:55

ООО «Евротерминал» о совершенствовании сервиса и важности установки зарядных станций для электрокаров на территории компании фото
«Мы установили зарядные станции для всех наших клиентов-владельцев электрокаров!», — заявляет компания «Евротерминал» и положительные эмоции, сопровождающиеся радостными отзывами клиентов, сложно недооценить. 

И вправду. Сегодня развитие инфраструктуры для электрокаров как никогда важно. Руководство компании приняло решение сделать свой вклад в поддержку движения экологичности, установив на территории компании зарядные станции для «электричек». 

«С каждым годом количество ввозимых на территорию Украины электрокаров увеличивается. И это вполне понятно, — сообщает руководство «Евротерминала». — Во-первых, электрокары сейчас на пике популярности. Они имеют футуристичный вид, интересный экстерьер и интерьер. Даже «в толпе» можно сразу разглядеть «зелёного» представителя автомобилей. Во-вторых, они меньше нуждаются в ремонте и обслуживании, а стандартное ТО гораздо дешевле, чем у авто с двигателем внутреннего сгорания. Ну и в-третьих, значительная экономия на стоимости «заправки». Последний аргумент, учитывая рост цен на топливо, сегодня для украинцев особенно важен».

Сегодня данную инициативу должны поддерживать все предприятия

В Украине, в особенности в таких крупных городах, как Одесса и Киев, можно четко отметить значительный рост инфраструктуры для электрокаров. Найти сервисный центр уже не составляет никакого труда, как несколько лет назад, а многие заправочные станции уже оборудовали отдельные места для подзарядки электрокаров и здесь стоит отметить, что большинство АЗС сделали эту опцию бесплатной для своих клиентов. На парковках торговых центров и ресторанов также можно отметить отдельные места для зарядки «зеленых» авто. 

«Сегодня данную инициативу должны поддерживать все предприятия, — выражает своё мнение руководство компании. — Если в распоряжении предприятия есть парковка, то хотя бы одна зарядная станция должна быть установлена. Это значительно повысит расположение клиентов и даже тех, кто передвигается на авто с ДВС. Сейчас, и мы надеемся, что данная тенденция сохранится надолго, ценится разумное потребление ресурсов. И электрокары, бесспорно, занимают немаловажную роль в этом. Компания «Евротерминал» будет отслеживать ситуацию, связанную с электрокарами и инфраструктурой для них, чтобы искать варианты возможного вложения в развитие этого движения».

*




Схожі новини: