"Украина, пошла ты в ж*пу": женщина из Харькова с детьми выкинули свои паспорта (видео)

Переглядів: 9433

18 травня 2021 09:15

Украина, пошла ты в ж*пу: женщина из Харькова с детьми выкинули свои паспорта   фото

Женщина из Харькова с детьми решила избавиться от паспорта после того, как ей отказали в вылете в Турцию (Стамбул). Причина отказа не сообщается.

Об этом стало известно из видео, опубликованном в Telegram-канале издания "Страна".

На видео женщина сообщает, что она с детьми со второй попытки не улетела в Стамбул из-за "гре*аных украинских законов".

"Пощадите! Мы сегодня не улетели в Стамбул. Мы реально не смогли улететь. Мы не смогли улететь из-за определенных причин украинского законодательства", – рассказала подробнее женщина.

Украинка в гневе сказала, что они с детьми два раза покупали новые билеты, но улететь им так и не удалось.

В ролике также показаны дети, которые выбрасывают свои паспорта на землю.

"Украина, спасибо, и иди-ка ты в ж*пу. Пошла ты в ж*пу", – сказали дети со смехом.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

VALERIY
18 травня 2021 г. (09:31)

вот такие мрази и детей воспитывают в ненависти к своей стране, чемодан вокзал раша, лишить ее гражданства и  v русское стойло.

Аноним
18 травня 2021 г. (09:47)

Она в Турцию летела.

Флавио007
18 травня 2021 г. (10:09)

Ты, наверное, забыл, что "своя страна" сейчас оккупирована. 

 

Не знаю, к чему ненависть у этой особы, и есть ли она вообще, но ненавидеть оккупационную власть - это нормально. И для этого не надо никуда уезжать.

kent
18 травня 2021 г. (11:07)

Да многие, с большим удовольствием выбросили и потоптали бы свой паспорт Украины. Я бы это сделал прямо на камеру. Всё, что можно у меня уже отобрали, а до пенсии мне не дожить. Что же касается "чемодан, вокзал, Россия", то как говорят в Славянске, многие вскоре туда переедут туда вместе с вокзалом. Чтобы жидобандеровская срань обосралась вместе с американским посольством.

Аноним
18 травня 2021 г. (12:03)

Чем больше вас таких долбо е.бов свалит, тем лучше будет для Украины. Твари кацапские. Пенсию тебе? Хер с маслом тебе а не пенсия!

Аноним
18 травня 2021 г. (12:19)

Будет вам хер с маслом, когда руки ограбленного народа дотянутся до вашей шеи.

Аноним
18 травня 2021 г. (12:21)

Чей Крым придурок?

Аноним
19 травня 2021 г. (20:28)

Подойди к зеркалу и увидешь придурка ... 

Аноним
18 травня 2021 г. (12:33)

Согласна на все 100.Никто их не держит.Вперед на Камчатку крабов лоаить!

Аноним
18 травня 2021 г. (11:16)

какаяя раша ?! совсем моги отсохли ?! идиот !

елена
18 травня 2021 г. (17:43)

и какое-то быдловатое тело будет решать?ушлепок!

Аноним
22 травня 2021 г. (12:11)

Устами младенцев глаголит истина. 

Янык
18 травня 2021 г. (09:50)

Тварь. 

Алексей II
18 травня 2021 г. (09:54)

Я, гадаю,що це все постанова. В лівому верхньому вуглу відео розташований герб УРСР. Пропаганда в дії

Ігор
18 травня 2021 г. (12:20)

Та це ж "Страна" - знаний смітник

Обрамчук
18 травня 2021 г. (10:16)

Вот до чего довела галицайско-бандераская окупация. Палить пашпорта это ещё только цветочки-присказка. Сказка будет впереди. 

Аноним
18 травня 2021 г. (10:33)

Все правильно сделали. Выбросили бумажки недостраны, в которой ненавидят все живое 

скептик
18 травня 2021 г. (11:45)

к большому сожалению на сегодяшний день Украина страна где царствует злоба и ненависть.

Если  в других странах уживаются люди разных национальностей вероисповедания  и цвета кожи  и они  принимают всех кто не нарушает их законы. У нас же сразу - кто не скаче той москаль или москаляку на гілляку. А это вообще шедевр - пам*ятай чужинець тут господар українець.

Если сравнить то что было до 91  и сейчас то можно сказать была страна космическая а стала комическая.

Богдан
18 травня 2021 г. (11:56)

Постмайданная Украина - царство мракобесия, мерзости и позора! Витя вернись! Мы все поняли!

Олег
18 травня 2021 г. (13:31)

Ну и зачем такие долб..ы в Украине? Паспорта и не восстанавливать и пусть так живут. А мы посмотрим кто потом пойдет в ж...у без документов.

Аноним
18 травня 2021 г. (13:36)

Блиать. Да она загранпаспорт порвала от злости. Новй сделать, как гимна заспивать. Это не паспорт Вкраины

Аноним
18 травня 2021 г. (13:43)

Превратили когда то процветающую республику в загнивщую пиндоскую колонию за печеньки долбо-ушлепаные бандерасы. 

первый
18 травня 2021 г. (15:15)

Видео фейк. Снято для определенных целей определенных людей

Аноним
18 травня 2021 г. (17:53)

Эбана укропия

josef
18 травня 2021 г. (18:51)

Зря конечно же она это сделала. Могут и наказать теперь . На ютубе хохлопатриоты такой вой подняли- просто ужас. Когда посылаешь Украину в ж.о.п.у , то нужно это делать тихо и спокойно. Например, как я  это сделал 

Перчик
18 травня 2021 г. (20:04)

Ёзель таки знает, шо имеет сказать.

Аноним
19 травня 2021 г. (11:14)

Шо тут все такие нервные?

Одни источники пишут, что папа турок у детей, мама изображает мать-одиночку и живет с россиянином.

Другие уже публикуют фото мадам в вышиванке со львовского генделика.

Наиболее рациональные предлагают или лишать ненавистного гражданства, или вводить паспорта негражданина.

Аноним
22 травня 2021 г. (12:05)

Украина действительно отстойная страна. Вся надежда на ее полное переформатирование, путем принуждения к миру и порядку Россией после запуска СП-2. Миллионы обитателей этой несчастной своей земли мечтают об этом.

Аноним
22 травня 2021 г. (12:11)

Посылание Украины в в жопу конечно же ошибочно. Она уже давно там. :)

DoK
27 травня 2021 г. (11:15)

Алиллуя! Наконец-то "МВ" догадалась закрыть комменты - рассадник ватного быдла и кремлеботов!

Аноним
27 травня 2021 г. (20:54)

Наконец то ты понял, что бандерлогам и свидомитам здесь не рады.


Схожі новини: