В Запорожье митингующие развернули у танка красные флаги с надписью «Победа»: за ними поспешила полиция, - ФОТО, ВИДЕО

Переглядів: 872

9 травня 2021 12:25

В Запорожье митингующие развернули у танка красные флаги с надписью «Победа»: за ними поспешила полиция, - ФОТО, ВИДЕО фото

Сегодня, 9 мая, проходит митинг с участие 40-50 человек около памятника танковому экипажу Николая Яценко в районе площади Университетской. Правопорядок охраняет полиция и следит за тем, чтобы никто не использовал запрещенную символику.

Об этом сообщает 061.

Около 10.30 на свой митинг около танка собрались представители ОПЗЖ с запорожскими депутатами Сергеем Кальцевым, Павелом Матвиенко, Василием Полюсовым, Романом Тараном и другими. Они принесли партийные флаги и красные флаги с надписью «Победа». Как только они их развернули, к ним поспешили представители полиции. Правоохранители рассмотрели, что на флагах нет коммунистической символики, но при этом известно, что во время предварительного обсуждения с силовиками, участников митинга просили не использовать красные флаги.

Также правоохранители заявили, что участникам акции необходимо придерживаться социальной дистанции, поскольку карантин еще никто не отменял.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

берта
9 травня 2021 г. (12:53)

Всех громадян УкрАины - с Празником 9 Мая! С Днём  Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. , с победой  СССР над фашистской германией и их гитлеровскими холуями-бандеровцами!!! 

Аноним
9 травня 2021 г. (13:35)

пішло наxyй, тупе гівно москальське!

берта
9 травня 2021 г. (22:30)

Размечталось бандеровское говно о дальнем плавании...

берта
9 травня 2021 г. (22:33)

Для свиномовных существует укространичка на МВ.   Переключатель вверху!!!   Просьба, не засирайте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ!

Аноним
9 травня 2021 г. (15:46)

Твой краткойсрочный проект "ссср" запомнился миру только тем, что в1939 году вместе с Гителоолм начал вторую мировою войну. И, зая, напомни прежде всего себе т таким же недалеким, как ты о колдичес тве РУССКИХ батальонах при гитлеровских войсках. Русска Освободительная Армия,Русской Освободительной Армии, Доброговльчейи полк СС"Варяг", 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», 15-й казачий кавалерийский корпус СС,9-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская),30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская),36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»,15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,29-я Русская ФХА-СС — 6 полков,30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков,Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад). Ну что там, зая про "бандеровцев"?! "Это твой алкоидный дед приперся к "бандеровцам" и крал у них последний кусок хлеба и последнее зерно в 1932-1933 году, а потом убивал в 1933-1936 году. 

берта
9 травня 2021 г. (22:28)

Как вас гнид бандеровских колбасит!...     Придёт время и за всё ответите!      И за Одессу и за Донбасс....     Ни одна погань свидомая бандеровская не уйдёт от расплаты...     Сейчас вы все смелые под прикрытием аваковских псов, но это не на долго...      "Бандеровский мир", что вы навязали укрАине после госпереворота долго не просуществует - тому пример Крым.      Рано или поздно, с войной или без неё, вслед за Крымом и Донбассом  уйдут из бандеровской укрАины и Одесса, и Херсон, и Николаев, и Запорожье с Харьковом.     А вы, чмошники "свидомые" скулите дальше "...Ще нэ вмэрла в укрАине...." 

Спец
9 травня 2021 г. (13:26)

 Про армію генерала Власова ?

Це союзники?

александр
9 травня 2021 г. (14:27)

Полиция не на месте . Пускай ПИ*ДУЮТ креветок с раками считать .


Схожі новини: