В Одессе отец угрожал оружием стоматологу на глазах у маленькой дочери: ребенок сильно плакал

Переглядів: 843

27 квітня 2021 15:38

В Одессе отец угрожал оружием стоматологу на глазах у маленькой дочери: ребенок сильно плакал  фото

Житель Одессы устроил жуткий переполох в стоматологической клинике. 34-летний мужчина пришел на прием к врачу с маленькой дочерью, а потом достал пистолет и начал угрожать стоматологу прямо на глазах у ребенка.

Детали инцидента рассказали в пресс-службе Генерального управления Национальной полиции.

Мужчина пришел в стоматологическую клинику вместе со своей пятилетней дочерью. Во время приема отец услышал плач ребенка и отреагировал на это агрессивно. Он начал конфликтовать с работниками медучреждения. А потом достал стартовый пистолет и приставил его к виску одного из врачей и начал угрожать.

Весь конфликт происходил на глазах у его пятилетней дочери.

В полиции сообщили, что патрульные быстро отреагировали на вызов врачей и прибыли на место происшествия. Они задержали злоумышленника и изъяли у него орудие преступления.

"Следователи объявили правонарушителю подозрение по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины, а суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста. За совершение хулиганства мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет", - рассказал начальник отделения полиции Одесского районного управления Сергей Волков.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

.Марк
27 квітня 2021 г. (16:57)

Нехорошие предчувствия отличаются от хороших тем, что первые сбываются гораздо чаще.


Схожі новини: