Наталья Могилевская впервые рассказала, на что пошла в “Танцах со звездами”, лишь бы не опозориться

Переглядів: 619

21 квітня 2021 12:50

Наталья Могилевская впервые рассказала, на что пошла в “Танцах со звездами”, лишь бы не опозориться  фото

Популярная украинская певица Наталья Могилевская продолжает открываться перед поклонниками с новой стороны и рассказывать о своих главных страхах.

В последнее время Наталья Могилевская активно поддерживает связь с подписчиками в социальных сетях, и ее вполне уже можно назвать Инста-блогером. Сейчас на страницу артистки подписаны больше миллиона человек, но это не предел, ведь с каждым днем цифра растет.

Героиня нашей сегодняшней статьи опубликовала новое фото в длинном кардигане с разноцветными надписями, держа в руке телефон. Волосы знаменитость собрала в хвост.

В подписи к этому снимку Наталья рассказала, как справляется со своими страхами. Способ весьма необычный, но смелый — она их репетирует. К примеру, во время участия в шоу “Танцы со звездами” Могилевская боялась публично опозориться и упасть на паркете, поскольку он очень скользкий.

Из этой ситуации поп-дива вышла необычно:

“Я все время боялась не оправдать возложенную на меня ответственность перед моим партнером, да и просто поломать ноги. Поэтому мы отдельно в конце урока тренировали мое падение самым некрасивым и нелепым способом — все, чего я так боялась. Иногда я делала это специально на высоких каблуках в красивом вечернем платье для того, чтобы увидеть, что мои ноги справляются, что в крайнем случае мир не рухнет, если я поднимусь и пойду дальше, никто не умрет”, — пишет исполнительница.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 квітня 2021 г. (13:17)

Фу,жаба противная


Схожі новини: