Коронавируса не существует: в Николаеве группа ковид-диссидентов устроила скандал в супермаркете, видео

Переглядів: 804

11 квітня 2021 19:17

Коронавируса не существует: в Николаеве группа ковид-диссидентов устроила скандал в супермаркете, видео фото

Ковид-диссиденты, которые представились журналистами, ворвались в супермаркет в Николаеве и утверждали, что пандемия COVID-19 - вымысел.

Об этом информирует Facebook-сообщество "Стражи Эспрессо".

Инцидент произошел в супермаркете, расположенном в центре Николаева.

Несколько человек, которые представились журналистами, ворвались в супермаркет и на камеру рассказывали, что коронавируса не существует.

Мужчины не захотели надевать защитные маски, снимали реакцию людей и всячески спорили с администрацией магазина.

Автор видеоролика предложил одному из мужчин проехать в полицейский участок или встретиться с журналистами, чтобы обсудить вопрос "существование коронавируса", но ковид-диссидент отказался.

Более того, мужчина на камеру заявил, что намерен обжаловать постановление Кабмина о введении карантина на территории Украины в Окружном административном суде Киева.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 квітня 2021 г. (19:44)

ну так и есть же

ГОСТЬ
12 квітня 2021 г. (14:41)

Не нужно их штрафовать. Предлагаю со всех "ковид - диссидентов" взять подписку о том, что, в случае появления у них симптомов, похожих на ковид, они  будут лечиться за свой счёт (а это несколько тысяч грн в день).

ГОСТЬ
12 квітня 2021 г. (14:44)

Не нужно их штрафовать. Предлагаю со всех "ковид - диссидентов" взять подписку о том, что, в случае появления у них симптомов, похожих на ковид, они  будут лечиться за свой счёт (а это несколько тысяч грн в день).А ещё лучше, провести  им "экскурсию" в ближайший ковидный госпиталь.


Схожі новини: