На белорусском канале заявили, что украинцы «лазят по помойкам в поисках еды» (видео)

Переглядів: 952

3 квітня 2021 18:51

На белорусском канале заявили, что украинцы «лазят по помойкам в поисках еды»  фото

В пятницу, 2 апреля, на белорусском телеканале "СТВ" ("Столичное телевидение") ведущая Юлия Арцюх заявила о том, что Украина - страна, которая "загибается от нищеты, а ее граждане ищут еду на помойках".

Так, ведущая начала свой стендап из новостей Беларуси, рассказывая постыдные вещи об активистах, а потом резко начала рассказывать о “бедном украинском народе, который пережил войну”.

“Соседка наша – Украина. Бедный украинский народ. Они пережили войну, погибли люди. Скажите, вы давно были в Украине? Извините, но это не процветающая страна, а страна, которая загибается от нищеты. И пока Зеленский сидит в роскошном кабинете, снимая стримчикии – а это, похоже, одна из основных функций президента Украины, – народ лазит по помойкам, свалкам в поисках еды“, – заявила Арцюх.

Позже она заявила, что именно поэтому выступает “за сильную центральную власть, а если хотите – за диктатуру”.

“Лучше диктатура, чем продажная марионеточные демократия”, – добавила она.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 квітня 2021 г. (19:12)

Не на беларусском, а на лукашенковском (читай рашистском). Сколько времени нужно будет, чтобы выбить из головы граждан РФ и Беларуси всю мерзость, которую вбила им кремлёвская пропаганда.

Аноним
3 квітня 2021 г. (19:14)

о какой пропаганде ты хрюкаешь ?

Аноним
3 квітня 2021 г. (19:19)

Аналогичный вопрос, сколько лет выбивать из твоей рагулячей башки Фашингтонскую пропаганду, а?

А выбивать ведь прийдется, и очень скоро!

Аноним
3 квітня 2021 г. (22:59)

Когда все идейные бандерасты с галицаями снова позалезают в схроны, от тогда у них все очень быстро повыветривается. 

ВИТАЛИЙ
3 квітня 2021 г. (19:24)

НАЧНЁМ С ТВОЕЙ ГОЛОВЫ ВЫБИВИТЬ  ДЕРЬМО , "О."!

Аноним
3 квітня 2021 г. (20:51)

Это тебя мама назвала Виталик? 

Аноним
3 квітня 2021 г. (19:13)

ну и шо не так ?! так и есть ! 

Аноним
3 квітня 2021 г. (19:17)

И чему вы удивляетесь?

Что не так они сказали?

С чего вдуруг возбудились?

Понятно, что вам хохлам уже привычно наличие нищих и голодных,

у белоруссов такого явления нет совсем. И сказали они трево и зраво, как есть на самом деле.

и это их СМИ и их право рассказывать свое мнение у себя дома.

Аноним
15 квітня 2021 г. (09:44)

А ты кто есть сам на самом деле?

Чтобы говорить, что есть в Беларуси и чего нет? Тебе из Москвы видней?

Успокою, мне как раз таки видней, живущему в РБ.

  И все не так как тебе видится.

житель
3 квітня 2021 г. (20:25)

они сказали правду-посмотрите сколько ходят по мусорным бакам каждый день-это реальность жизни хохляндии-так что все правда

Команч
3 квітня 2021 г. (20:44)

Белорусы врут. Ведь Украина цэ Ойропа!  А раз так, то  вси украйинци йиздять до Видня выпыты филижанку справжньойи смачнойи кавы. ЧЫ ни?

Аноним
3 квітня 2021 г. (21:28)

100% правду сказали в БЕЛАРУСИИ

Флавио007
3 квітня 2021 г. (21:34)

Не совсем точная информация у ведущей.

 

Лазят по помойкам только те, кто заплатил коммуналку. Соответственно, на еду денег уже не осталось (

А те, кто решил не платить коммуналку, более-менее сыты.

 

Речь, конечно же, только об одиноких стариках.

Которые не нужны нынешней власти. Хотя бы потому, что помнят другую власть, более справедливую.

Аноним
4 квітня 2021 г. (03:16)

Раскусили падлы... Ладно, пойду в помойный холодильник загляну - вискарика хлебану, да закушу чем нибудь. Сегодня на помойке на Сильпо нашел отменный балычок, и баночку красной икорки, почти не пропавшую (еще 2 месяца до срока). Завидую бульбашам - одну картоху жруть, скотыняки.

Аноним
4 квітня 2021 г. (10:17)

Хуица сосни

 


Схожі новини: