Трупный запах на весь этаж: из общежития Запорожья длительное время не забирают умершего (ФОТО)

Переглядів: 1095

3 квітня 2021 17:05

Трупный запах на весь этаж: из общежития Запорожья длительное время не забирают умершего  фото

Сегодня ночью, 3 апреля, в общежитии Хортицкого района по адресу Лахтинская 10-Б умер мужчина. Его труп медики не забрали по настоящее время (16:40 3 апреля).

Об этом «Акценту» рассказали проживающие в общежитии читатели.

Так, около 1:00 наступила смерть мужчины, который проживал в общежитии вместе с матерью-пенсионеркой. Медики, приехавшие на вызов в примерно в это же время, констатировали произошедшее в документах. Около 6:00 на место прибыли полицейские, которые заверили жильцов, что передадут медикам специальную заявку на вывоз тела.

Дело в том, что мать погибшего пережила несколько инсультов и сама нуждается в постоянной помощи окружающих. Денежных средств у семьи также не осталось, поэтому мама умершего могла рассчитывать только на помощь государственных структур, без частного поощрения.

Соседи, помогавшие разобраться в ситуации, с первой половины дня звонили на горячую линию 102, однако их постоянно кормили завтраками. В результате после множества звонков удалось узнать, что заявка на вывоз тела была подана только около 14:00, хотя полиция была на месте, как уточнялось ранее, в 6 утра и должна была это сделать сразу же.

В общежитии на этаже уже распространился трупный запах. В нем проживают дети, они вынуждены наблюдать происходящее. Полиция и медики после утреннего и ночного визитов до сих пор не внесли ясность, когда они заберут тело умершего.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: