Аня Семенович вляпалась в скандал из-за своего веса: фото "до и после" фотошопа

Переглядів: 1437

17 березня 2021 15:19

Аня Семенович вляпалась в скандал из-за своего веса: фото до и после фотошопа фото

Пышнотелая звезда российской эстрады Анна Семенович оказалась в щекотливой ситуации из-за своей чрезмерной любви к фотошопу. Артистка отправилась на отдых в Египет и принялась неустанно постить яркие фотоотчеты.

Так, во время прогулки на яхте экс-солистка группы «Блестящие» опубликовала на странице в Instagram снимок, одну из частей котрого обработала в фоторедакторе. Внимательные пользователи соцсетей заметили, что Анна Семенович заметно «постройнела», а вот ее реальные параметры выдало отражение в окне.

Столкнувшись с хейтом издевками певица вскоре удалила «фотокомпромат» и перезалила новое фото, но интернет, как говорится, помнит все…

При этом она оправдывалась и обвиняла подписчиков в незнании законов физики, а они, в свою очередь, оценили ее фотостарания.

Не преминула высказаться поводу "фотошопного конфуза" Анны Семенович и скандальная российская блогерша Лена Миро: "Туловище наивная Нюрка отфотошопила, а отражение забыла. Может, отвлеклась на булочку. Может, на пирожок или бокальчик холодного шампанского. В общем, недоглядела, бывает".

Источник

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 березня 2021 г. (16:09)

курва

Аноним
18 березня 2021 г. (06:56)

пёзда

helmut
18 березня 2021 г. (22:28)

ну,кагбэ пох. Забыли все про неё уже давно.


Схожі новини: