Жуткое убийство девочки под Херсоном: фото и все подробности о ребенке и ее семье

Переглядів: 1332

11 березня 2021 18:54

Жуткое убийство девочки под Херсоном: фото и все подробности о ребенке и ее семье фото

Днем в четверг, 11 марта, в селе Счастливое Алешковского района Херсонской области, полиция нашла мертвой 7-летнюю Машу Борисову, которая исчезла 7 марта. По предварительным данным, на ее теле обнаружили следы удушения.

Как пишет Gazeta.ua, девочка училась во 2 классе и жила с матерью и старшим братом. Семья состоит на учете, как попавшая в сложные жизненные обстоятельства. Мать с отцом разведены.

Он живет в том же селе и ездит на работу, каждый день возвращаясь. В день исчезновения Маша ушла встречать отца на остановку, потому что ждала, что он привезет ей подарок к 8 марта.

"Дети со всей улицы играли вместе. Развели костер и пекли картошку. Маша несколько раз бегала домой, а потом на остановку, смотреть, не приехал ли отец. Последний раз мать ее видела во дворе", - рассказала соседка.

Она добавила, что девочка была очень доверчивой, и вполне могла подойти к незнакомцам.

Как сообщило издание "Новый день", на теле девочки были обнаружены следы удушья и изнасилования. На ребенке была та же одежда, в которой она исчезла, но полиция не исключает, что ее одели уже после совершения преступления.

По информации Telegram-канала "Х**вый Херсон", на шее ребенка были видны царапины и пятна, которые остаются после удушения. По предварительным данным, травмы были нанесены около трех дней назад.

Тело Маши Борисовой нашли в мешке за старым сараем.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: