Nokian Hakka Van – летняя модель шин, гарантирующая долговечность, качество и надежность от финского производителя

Переглядів: 560

6 березня 2021 19:31

Nokian Hakka Van – летняя модель шин, гарантирующая долговечность, качество и надежность от финского производителя фото

Компания Nokian разработала новую линейку летних шин премиум класса Hakka Van. Предназначены шины Nokian Hakka Van для легкогрузового транспорта и домов на колесах. Новая модель шин получена в результате компьютерного моделирования, после проведения длительных исследований специалистами компании. На сайте infoshina.com.ua, можно купить шины Nokian Hakka Van, для дисков от R14 до R18 дюймов. Доступные варианты SI – R и H.

Стабильность, комфорт и надежность управления получены благодаря условиям концепции финского производителя. Основной упор при производстве шин Hakka Van был сделан на стабильность управления вне зависимости от летних погодных условий. В производстве была использована резиновая смесь Хакка Ван Гибрид, которая одинаково хорошо показала себя, как на сухой, так и на мокрой дороге. Состав резины и ее радиальная конструкция (жесткие ребра) позволяют сопротивляться дорожным дефектам и с комфортом ездить даже по некачественному покрытию. Кроме того, отмечается высокая износостойкость шины Nokian Hakka Van благодаря резиновой смеси протектора (компаунд). Кроме этого, хочется обратить особое внимание на экономичность данной модели шин. Затраты на топливо уменьшаются из-за низкого сопротивления качению, что также обусловлено использованием в производстве качественной резиновой смеси. Ознакомиться с моделями шин можно на сайте infoshina.com.ua.

Резина Nokian Hakka Van усилена волокнами арамида, что позволяет сохранять стабильность на дороге даже при полной загрузке транспортного средства или при использовании прицепа. Синтетический полиамид защищает резину от механических повреждений, что в свою очередь гарантирует более длительную эксплуатацию автошины. Специалисты Nokian, при разработке протектора шины, установили на дне канавок «удалитель камней», который предотвращает проблему застревания и проникновения в структуру резины посторонних предметов. Высокие эксплуатационные характеристики шин Hakka Van достигнуты в результате улучшения связей каркаса с протектором (жесткий брекер).

К европейским производителям автошин предъявляют большие требования касательно влияния их производства на сохранность чистоты окружающей среды, что контролируется ограничениями на выбросы CO2. Компания Nokian учла это требование, и автошины Nokian Hakka Van были разработаны при помощи сырья сокращающего выброс углекислого газа.

Бескамерная герметизация шин увеличивает стойкость резины, а провулканизированный слой защиты имеет толщину 2 мм. Автовладельцы отмечают дополнительный плюс автошин Nokian Hakka Van в виде отсутствия лишнего шума от колес. Такое преимущество достигается благодаря ассиметричному рисунку протектора.

*




Схожі новини: