Жительница Запорожской области сделала обзор "пакета малыша", которые выдают после длительного перерыва

Переглядів: 847

26 лютого 2021 18:14

Жительница Запорожской области сделала обзор пакета малыша, которые выдают после длительного перерыва фото

Обзор нового "пакета малыша" сделала мать двоих детей – жительница Гуляйполя Лилия Пузанова.

Содержание "пакета малыша" Лилия показала в Facebook и в подробностях рассказала, что подошло и понравилось, а чем не будет пользоваться, передает Depo.Запорожье.

Лилия Пузанова, которая недавно вернулась домой из роддома со вторым малышом, получила обновленный бэби-бокс, из тех, что на днях поступили в Запорожскую область. Молодая мама сделала тщательный осмотр содержимого пакета.

Из плюсов Лилия отметила большое количество подгузников, средств для ухода, таких как шампуни и мыло, достаточное количество яркого трикотажа для малыша. По словам молодой мамы, о его качестве можно будет судить после стирки, но на первый взгляд одежда качественная. Также Лилии понравилась книга с советами по уходу за малышом от рождения до годика. Женщина отметила, несмотря на то, что у нее уже второй ребенок, книга оказалась для нее полезной.

Не понравился Лилии градусник, ведь он оказался совершенно неточным, использовать его нельзя. Также женщине не понравились ножницы из пакета. Ножницы той же фирмы Лилия приобрела сама, они качественные, те же, что в пакете, — нет.

Однако в целом мама довольна "пакетом малыша".

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: