"Спонсировать свиней не собираюсь": в школе под Днепром разгорелся скандал из-за поборов

Переглядів: 886

25 лютого 2021 12:39

Спонсировать свиней не собираюсь: в школе под Днепром разгорелся скандал из-за поборов  фото

В Кривом Роге в одной из школ разразился скандал. В родительской группе попросили сдать людей на день рождения учительницы. Как оказалось, деньги отправили только половина учащихся. Но на остальных от одной из мам поступило огромное количество унижений и обидных слов.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал Алексей Тамурзин. Также он опубликовал скриншоты родительской переписки.

Мужчина обратил внимание, что родителей с низким достатком обзывают ужасными словами.

"Вы там что, совсем уже берега попутали до*уя "богатые и успешные" родители учеников КОШ №1 (ул.Чкалова 1ж)?! Вы что себе, м*ази, позволяете?! Вы как там в родительских чатах отзываетесь про людей с небольшим достатком, а?!" - написал Алексей.

Одна из мам написала, что не хочет, чтобы ее ребенок сидел за одной партой с "малоимущими".

"Как-то их слишком много. Я за отдых и любой кипиш для детей нормальной половины класса. А кормить свиней и их спонсировать я не собираюсь", - написала одна из мам.

Отметим, что после того, как переписка родителей в чате попала в сеть, одна из мам начала угрожать тому человеку, который "слил" диалог. Она написала, что "уроет ту маму, которая сделала это".

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2021 г. (12:53)

Ну вот обязательно заведётся мразина, которой нехрен делать, а деньги берутся из тумбочки и начинается общественная активность. А учитель, если он уважает себя, попросит эту беспокойную кодлу, не унижать его подарками, а направить энергию на воспитание отпрыска. Только учителей таких нет, базарные бабы остались. Гниль коррупции и беспринципность, съели наше образование.

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:53)

...точно эта *** - мать, ребенка, воспитана в мерзских традициях своих предков - на деньгах, высокомерии и чеславии. Мразь ! Я таких, на закате советской власти "воспитывал" и делал из них морально плавильных людей. 

полиграф шариков
25 лютого 2021 г. (13:55)

Ребята,это началось еще  с Советских времен. В школу пошел в 1964 году.В младших классах были и любители таких подношений. Хотя в те времена особо удивить и нечем было.А может мы не видели нихрена толкового.Скорее всего так и было.

Аноним
25 лютого 2021 г. (14:06)

Не п..изди. Не было в советской школе поборов. Максимум, что мы подарили классной в выпускном была коробка конфет и букет цветов

Команч
25 лютого 2021 г. (14:16)

подтверждаю

Команч
25 лютого 2021 г. (14:17)

идёт обыкновенное расчеловечивание.

Виталий
25 лютого 2021 г. (15:02)

В чем проблема? Родители собираются и идут сначала к директору, потом пишут заявления в полицию и прокуратуру. Все по закону. Вымагательство в чистом виде.

полиграф шариков
25 лютого 2021 г. (15:28)

Было.Я учился в сельской школе.


Схожі новини: