В России мать задушила двоих детей и пыталась покончить с собой: не смогла и вызвала скорую

Переглядів: 664

21 лютого 2021 11:50

В России мать задушила двоих детей и пыталась покончить с собой: не смогла и вызвала скорую фото

В Москве на улице Ясный проезд женщина задушила двух детей, после чего пыталась покончить с собой. Но в какой-то момент передумала и решила вызвать себе машину скорой помощи.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы.

"На северо-востоке столицы женщина задушила двух своих детей, одному из которых три года, второму 11 лет. После чего она попыталась совершить суицид", - рассказал источник журналистов.

Сейчас женщина госпитализирована. В правоохранительных органах сказали, что женщина находилась в неадекватном состоянии. В квартире, где произошла трагедия, обнаружили тело 11-летней девочки и трехлетнего мальчика. По данному факту уже начата проверка.

"Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты столичного Следственного комитета. Они допрашивают отца детей и соседей семьи", - сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве.

В то же время Telegram-канал Mash рассказал некоторые подробности дикого происшествия. По данным канала, виновница трагедии – 36-летняя Алина, которая после убийства детей порезала себе вены.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:55)

Здоровая российская нация.

Аноним
21 лютого 2021 г. (13:14)

Это заробитчанин с украшки не смогла найти работу в маскве

Прохожий
21 лютого 2021 г. (20:38)

Они отсталые азиаты. Современные европейские украинки просто кладут младенцев в морозилку.


Схожі новини: