В Херсоне мама отругала 12-летнего сына за уроки, и он сбежал из дому прямо в пижаме на лютый мороз

Переглядів: 671

16 лютого 2021 11:37

В Херсоне мама отругала 12-летнего сына за уроки, и он сбежал из дому прямо в пижаме на лютый мороз фото

Херсонские полицейские на выходных нашли пропавших 3-х несовершеннолетних.
 
В Херсоне после ссоры с родными ушел из дома 12-летний мальчик. Мама рассказала полицейским, что у сына вспыльчивый характер, и она не успела его остановить.

Как сообщает пресс-служба полиции Херсонщины, мальчик сбежал в одной пижаме, без верхней одежды.
 
Через несколько минут маме позвонили с незнакомого номера, но с той «стороны трубки молчали». Полицейские позвонили на этот номер, ответила женщина и объяснила, что на улице к ней подошел мальчик в пижаме и попросил телефон, позвонить маме. Полицейские узнали, где находится женщина с мальчиком, туда выехала группа. С ним было все хорошо. Рассказал, что мама отругала его по поводу уроков, он обиделся и убежал. Сейчас мальчик дома, полицейские провели с ним профилактическую беседу. Решается вопрос о составлении на его маму админпротокола за ненадлежащее воспитание сына.
 
О пропаже в Каховке 15-летнего парня в полицию сообщила его мать. Рассказала, что сын 3 дня назад ушел из дома и не вернулся. Сначала парень выходил на связь и обещал прийти домой, а когда так и не пришел, мама обратилась в полицию.
 
Полицейские нашли подростка на улице, с ним было все хорошо. Он пояснил, что все время проводил с друзьями и не хотел возвращаться домой. Полицейские «провели с несовершеннолетним профилактическую беседу».
 
На его маму выпишут админпротокол за «ненадлежащее исполнения обязанностей по воспитанию ребенка».
 
13-летний житель Белозерки после прогулки не вернулся домой. Его мать объяснила, что сын никогда надолго не уходил и всегда предупреждал, если задержится. На этот раз он не отвечал на телефонные звонки. Полицейские нашли мальчика в компании друзей и даже не подозревал, что мама его ищет. Телефон, по его словам, разрядился, поэтому он не мог предупредить родных. Полицейские провели с несовершеннолетним профилактическую беседу.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: