"Целуют на память": "холостяк" Тимати разодрал зад во время активного отдыха на Мальдивах (фото)

Переглядів: 2116

6 лютого 2021 16:50

Целуют на память: холостяк Тимати разодрал зад во время активного отдыха на Мальдивах  фото

37-летний Тимати показал, чем может быть чреват активный отдых на Мальдивах. Скандальный рэпер продемонстрировал свой разодранный зад.

Тимати давно известен широкой публике своим увлечением серфингом. Своими достижениями и красивыми кадрами артист при случае всегда делится с поклонниками в соцсетях.

В Stories Тимати опубликовал снимок, сделанный на Мальдивах. "Рифы всегда целуют на память", — подписал фото рэпер, продемонстрировав жуткие раны на спине и ягодицах.

Как выяснилось, Тимати упал и до крови разодрал свою пятую точку и спину. О произошедшем он не преминул сообщить фанатам.

"Подъёмы в 4:30 / сотни километров за рулем в поисках идеальных волн / раскатываюсь перед главным событием весны 13 Surfing Department / 14-23е Марта - Мальдивы", — рассказал рэпер в инстаграме.

Напомним, рэпер и сооснователь лейбла Black Star Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, стал новым героем российского шоу "Холостяк". 

Борьба за завидного жениха развернется в одном из самых красивых городов мира — в Дубае. Продюсеры шоу считают, что это наиболее подходящее место для создания атмосферы сказочной романтики, которую так любят зрители проекта.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: