По тротуарам и на красный - черные лесорубы пытались уйти от погони в Мелитополе

Переглядів: 1417

11 січня 2021 10:06

По тротуарам и на красный - черные лесорубы пытались уйти от погони в Мелитополе фото
Микроавтобус въехал во двор

По тротуарам, на красный свет и на скорости в 120 км\час черные лесорубы пытались оторваться от погони. Им это не удалось.

Очередных браконьеров поймали на горячем на территории Семеновского сельского совета.

- Через поля ехал утром в Трудовое, - рассказывает глава Семеновской ОТГ Андрей Ермоленко, - и увидел, что в посадке работают люди - пилят деревья. Конечно, когда увидели мою машину, бросили все, впрыгнули в микроавтобус и попытались уехать. Я пытался заблокировать им проезд, но не удалось.  Они рванули в сторону города.

По словам А. Ермоленко, нарушители ехали очень быстро, превышая скорость, разрешенную в городе в два раза, местами объезжая пробки по тротуарам, а на северном кругу (перекресток на Ломоносова в районе маг. "Аляска") проехав на красный свет ( и да, А. Ермоленко тоже пришлось ехать гораздо быстрее, чем разрешено в городе).

Преследовал А. Ермоленко лесорубов до самого их дома - на ул. Б. Михайлова. Там из микроавтобуса выскочил водитель и пытался сначала угрожать, а потом подкупить главу ОТГ.

На данный момент сотрудники сельсовета отправились на место вырубки, чтобы подсчитать убытки. О произошедшем поставили в известность правоохранителей.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 січня 2021 г. (10:20)

И что толку? Наши менты - это твари, самый бесполезный орган. Они сами взяточники и воры. не даром говорят - хороший мент - мертвый мент.

Аноним
11 січня 2021 г. (10:24)

Что мешает семёновской ґромаде спилить болгаркой ворота и калитку, и компенсировать убытки?

Аноним
11 січня 2021 г. (11:13)

Благодаря самоотверженным действиям А.Ермоленко Владимир Бондаренко скоро станет владельцем микроавтобуса, или альтернативного авто.

СС
11 січня 2021 г. (11:36)

Точно подметил.

Аноним
11 січня 2021 г. (17:04)

так бондарика у васильевку еще в минувшем году перевели

Аноним
11 січня 2021 г. (11:20)

Там живут бесполезные животные - цыганва


Схожі новини: