Современная политика: Трамп обвинил вице-президента Пенса в трусости, а тот отписался от него в Twitter

Переглядів: 877

7 січня 2021 14:20

Современная политика: Трамп обвинил вице-президента Пенса в трусости, а тот отписался от него в Twitter фото

Глава Белого дома Дональд Трамп жестко высказался в отношении вице-президента Майка Пенса, который не захотел вмешиваться в процесс сертификации выборов президента. Трамп обвинил верного доныне соратника в том, что у того не хватило мужества.

Запись об этом Трамп опубликовал в своих аккаунтах в соцсетях.

"У Майка Пенса не хватило мужества сделать то, что следовало сделать, чтобы защитить нашу страну и нашу Конституцию, дав штатам возможность подтвердить правильный набор фактов, а не ложные или неточные, которые их просили подтвердить ранее. США требуют правды!" - написал Трамп.

Напомним, именно после отказа Пенса следовать совету президента и вмешаться в процесс верификации голосов выборщиков, начался штурм Капитолия.

После появления этой записи вице-президент обиделся и отписался от страницы Трампа в Твиттере. После этого стало ясно, что он окончательно переметнулся в стан врага, когда поменял обложку своего аккаунта в Твиттере на Джо Байдена с Камалой Харрис. Видимо, тем самым он пытается заслужить их прощения. Так же наверняка сейчас поступят и многие другие республиканцы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: