Посол Израиля в Украине назвал Бандеру пособником нацистов и осудил марш в его честь

Переглядів: 870

5 січня 2021 09:06

Посол Израиля в Украине назвал Бандеру пособником нацистов и осудил марш в его честь фото

Посол Израиля в Украине Джоэль Лион осудил марш Бандеры в Киеве и назвал вождя ОУН пособником нацистского режима. 

Дипломат перепостил новость о марше по поводу дня рождения Бандеры, который устроили 1 января националисты - главным образом ВО "Свобода" и "Нацкорпус". 

"Мы решительно осуждаем любое прославление пособников нацистского режима. Время для Украины примириться со своим прошлым", - прокомментировал посол новость о марше.

Ранее "Страна" публиковала репортаж о том, как проходило шествие в честь Степана Бандеры в первый день нового года. Они шли по Киеву вечером с факелами и кричали: "Москалів на ножі". 

Примечательно, что на марш пришло до тысячи человек. Это подтвердило тенденцию к снижения числа участников уличных акций праворадикалов. 

Также на акцию бандеровцев пришел партнер крупной международной аудиторской компании.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 січня 2021 г. (09:18)

Посол сепар! Гнать его взашей!

Аноним
5 січня 2021 г. (09:20)

бИндера придет обосрется и уйдет

Аноним
5 січня 2021 г. (09:41)

а в Мелитополе была перепись дегенератов?

Аноним
5 січня 2021 г. (09:46)

Но-но, полегче, уважаемый! Это жжж историческая родина Зе!

Аноним
5 січня 2021 г. (09:45)

ПРАВО РАДИ КАЛА

Аноним
5 січня 2021 г. (10:30)

а ви зачем арабских повстанцев геноцидите, фашисты израильские?

Аноним
5 січня 2021 г. (11:12)

Посол - аххгент Кремля, рука Путина и 5-колонна

Ремнев
5 січня 2021 г. (11:28)

А ведь прав посланник Израилев, бандерасты только усиливают обратку. Крым и Донбасс ужо тю-тю, следующие регионы в подготовке. Так что йихня вкрайину будеть не в границах 1654, а чертах галицайское территории 1938 року. 

От там и нехай рукоплескають и водять хороводы свои бандерастичекий, заморачивая только окольности Лэмбэрхга. 

Аноним
5 січня 2021 г. (11:46)

кацапы до сих пор срутся от Степана Андреевича, значит настоящий был украинец

Аноним
5 січня 2021 г. (11:58)

От кого срутся? От этого убогого рагуля? Который и присел в лагерь по доносу своего подрочима мельника?

Аноним
5 січня 2021 г. (12:04)

дядя ты дурак?

Команч
5 січня 2021 г. (14:46)

Рожа еБенюка под стать Бандере. И на него найдётся свой Судоплатов.

Аноним
5 січня 2021 г. (15:03)

Джоэлю  факел в зад

житель