Люди равнодушно смотрели: в Киеве водителя выволокли из авто и жестоко избили

Переглядів: 717

4 січня 2021 10:34

Люди равнодушно смотрели: в Киеве водителя выволокли из авто и жестоко избили  фото

В Киеве на водителя автомобиля жестоко напали и избили среди белого дня. Мужчину выволокли из авто за то, что он - по его словам - не уступил дорогу.

Инцидент произошел на проспекте Победы возле парка Вернадского, о чем рассказал сам пострадавший, опубликовав видео на странице Facebook Киев Оперативный.

"На меня напал этот человек. Он - водитель автомобиля Opel (SBE73758). Напал потому что я не уступил ему дорогу. Я ему возразил, сказав, что он не прав в этой ситуации и у меня есть запись на регистраторе. Эта новость его взбесила и он начал кидаться на меня, а потом хотел залезть в мою машину (наверное, чтобы забрать регистратор), но машина была закрыта. Он взбесился еще больше и начал бить по машине ногами, после чего переключился на меня - сбил с ног и начал бить ногами по голове", - пишет пострадавший.

Когда мужчина упал, нападающий стал бить его ногами по туловищу и голове. Пострадавший закрывался руками, поэтому большинство ударов пришлось на них. Теперь у него перелом со смещением, лечение которого стоит 30 тысяч гривен.

"Из-за этого у меня сломана рука (со смещением), нужно ставить пластину.
Примерная сумма за операцию 30 тысяч гривен. Заявление написал, но надежды на полицию особо нет. Может кто-то его узнает?" - добавил потерпевший.

Пользователи сети активно комментируют видео. Причем многие возмущены, что за жертву избиение никто не вступился.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Команч
4 січня 2021 г. (10:56)

всё чего добились майдауны так это расчеловечивание.

Аноним
4 січня 2021 г. (13:42)

Отака Х*ня , малята!Хероям лучше не перечить

Аноним
4 січня 2021 г. (16:14)

ни на кого не надо надеяться . надо иметь ствол в кармане и все . Кто это читает знай на его месте можешь оказаться ты в любой день и так же тебя испинают и все внутри поотбивают . Так что вооружайтесь ребята несмотря ни на что . полиции ваши проблемы на х..не нужны, она как охраняла власть так и продолжает..


Схожі новини: