Во Львове парню грозит тюремный срок за ношение советской ушанки с серпом и молотом

Переглядів: 843

29 грудня 2020 08:50

Во Львове парню грозит тюремный срок за ношение советской ушанки с серпом и молотом фото

Львовские правоохранители задержали 19-летнего жителя Киева за использование коммунистической символики на одежде. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Около 16:30 понедельника, 28 декабря, в полицию поступило сообщение о том, что в одном из кафе на улице Валовой во Львове находится человек, на шапке которого присутствует коммунистическая символика. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские задержали парня в советской армейской ушанке, на которой изображены серп и молот в красной звезде.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст.436-1 УКУ. Максимальное наказание, которое грозит парню - лишение свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 грудня 2020 г. (08:57)

Вот негодяй, вот из за таких мы все так плохо живем. Чего ему не хватало? В то время, когда о нас заботятся, не жалея себя, господа Коломойский, Фирташ, Ахметов и т.д. он так поступает !!! Растрелять!!!

Аноним
29 грудня 2020 г. (09:21)

А у зигующих полоумных дегенератов усэ Украино

Аноним
19 березня 2021 г. (16:21)

Деточка,  ты  же  дебил.)))

Ольга Бигус
29 грудня 2020 г. (09:28)

Парень заслуживает ГРОМАДНОЕ УВАЖЕНИЕ. Ходить с советской кокардой в столице фашизма, это надо иметь стальное мужество. БРАВО!!!

Флавио007
29 грудня 2020 г. (10:06)

Ещё одно доказательство того, что законы для Львова и законы для нас должны быть РАЗНЫМИ.

Парень "совершил преступление" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в глазах бандер.

Александр
29 грудня 2020 г. (10:58)

А полиции Львова больше делать ХЕ*УЙ.Правильно парень сделал. А АВАКОВУ и К* позор.

Аноним
29 грудня 2020 г. (11:01)

Ура! Патриот! 

Аноним
29 грудня 2020 г. (12:00)

насрать в эту ушанку и надеть первому ватнику

Аноним
29 грудня 2020 г. (12:06)

В шаровары себе насри, рагуль )))) Хотя вы этим занимаетесь уже седьмой год подряд

Аноним
29 грудня 2020 г. (13:12)

у тебя в голове говно раша тв

Аноним
29 грудня 2020 г. (13:58)

Не мычи, полено тупое. Я не смотрю раша та, в отличие от полоумных свидомых дегенератов. Это они наизусть знают фамилии российских ведущих )))

Аноним
19 березня 2021 г. (16:24)

Ну,  тебе  в  твоей  деревне  Кукуево  Задрищенской  волости  Мухосранского  уезда ещё  не  доложили.  что  шаровары  западенцы не  носят.)))  Как  же  таких  дЭбилов  в  тролли  только  берут.))) 


Схожі новини: