Под зданием Запорожского облсовета общественность требует не допустить захвата власти представителями ОПЗЖ

Переглядів: 3621

18 грудня 2020 13:10

Под зданием Запорожского облсовета общественность требует не допустить захвата власти представителями ОПЗЖ  фото

Ветераны АТО, общественные правозащитные организации и запорожская общественность вышли на митинг сегодня, 18 декабря.

Сейчас под стенами Запорожского областного совета митингующие требуют не допустить захвата власти в области представителями ОПЗЖ и создания «ЗНР».

Общественность принесла с собой шины. Участники просят выйти к ним главу облсовета Виталия Боговина, а также призывают правоохранительные органы дать соответствующую правовую оценку событию, которое вчера происходило в знании областного совета.

Напомним, ранее мы писали, что вчера Виталий Боговин заявил о захвате власти в Запорожской области.

Отметим также, что вчера 44 депутата Запорожского облсовета избрали своего главу облсовета Виталия Толочека. Депутаты заявили, что не признают результаты голосования от 15 декабря. По их мнению, Виталий Боговин не является главой областного совета, и необходимо провести повторное голосование.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Лариса
18 грудня 2020 г. (13:19)

Нашли общественность. Согнали штук сто свидомых по 50 грн. и "не допускают!

Гость
18 грудня 2020 г. (13:49)

Ну такие как ты ватные куры, точно общественностью никогда не были и не будут . 

Прохожий
20 грудня 2020 г. (21:24)

Правиль, мы стадом никогда не будем. А вы - всегда стадо.

Аноним
18 грудня 2020 г. (13:34)

Так в облсовете ОПЗЖ объединились с шоколадной псарней! ВНЕЗАПНО

Вадим
18 грудня 2020 г. (13:43)

Боговіна "вибирали" на бюлетенях з циферками замість галочок, таке таємне голосування. Саме "голосування" проходило не в сесійній залі, а в незрозумілій аудиторії ОДА, при закритих дверях, куди навіть не допускали всіх депутів. Законно вибраний Боговін чи саме він захопив владу? Такими мітингами він прикриває свою жопу!

Гость
18 грудня 2020 г. (13:47)

Да пусть хоть вообще без бюлетней его выбирали,но это даже в сравнение не стоит рядом, если бы к власти прийдут сепары. Или для тебя ОПЗЖ не сепары ? 

Флавио007
18 грудня 2020 г. (14:47)

Мало ли кто "сепар" для тебя.

Докажи. По КАЖДОЙ персоне отдельно.

Аноним
18 грудня 2020 г. (15:03)

Зачем доказівать. Вече рагулей собрать. Они усє знають

Гость
18 грудня 2020 г. (15:04)

Ели во главе партии котороя именует себя опзж стоят медведчук, рабинович, бойко, лёвочкин и тебе ещё нужно что то доказывать, то это уже бесполезно. 

Аноним
18 грудня 2020 г. (15:09)

А если во главе партии стоит чмо, липецкая фабрика которого работала и платила налоги, кореша которого наживали на дырявых брониках, и который жмет руку Путину по телефону, он кто?

Гость
18 грудня 2020 г. (15:32)

Это даже не обсуждается . По этой причине что ты назвал и объеденились пэсыкы с зажопинцами . Это как тухлый Ющенко, который с 95% скатился до 5% . За то всё что сейчас происходит нужно "благодарить" Пороха. 

Гость
18 грудня 2020 г. (13:45)

Гоните это ОПЗЖ до самой границы с кацапстаном ... Запорожье, столица Украинского казачества и сепары у власти будут ? Это будет конец востока Украины . 

Аноним
18 грудня 2020 г. (13:47)

Не гони. Запорожье - русский город! Вали на свою гАЛИЦИЮ ляхам очки драить рогуль упоротый

Гость
18 грудня 2020 г. (13:50)

Я с тобой бакланом даже спорить не стану. Ты не поймёшь по причине что нечем понимать .

Аноним
18 грудня 2020 г. (14:02)

А ты не спорь потому что в отличие от тебя рогуля долбаного я родился и вырос в Запорожье поэтому за свои слова отвечаю. Иди соси мериканский член или лижи полькую сраку

Гость
18 грудня 2020 г. (14:10)

Не важно у кого ты сосёшь и не важно где ты вырос,важно кем ты выросло. А ты никто и зовут тебя никак , а на могилке нарисуют тебе что родился мёртвый сосун .

Аноним
18 грудня 2020 г. (13:48)

Рагуляка, кто вообще там говорил о ЗНР? Идет обычная борьба за потоки. Никакой политики

Гость
18 грудня 2020 г. (13:51)

боярышник тупой, ты в теме или в доле на потоки ?

Аноним
18 грудня 2020 г. (13:55)

Полено свидомое, ОПЗЖ в облсовете оъединились с ЕС и избрали своего главу. Что здесь не так? А вытиранский сброд пришел волать против опзж. Так кто здесь не в теме?

Гость
18 грудня 2020 г. (14:59)

Ещё раз туполобому ватану поясняю , что если бы не те четыре курицы продажные со "Слуги" то объединение опзж с пэсыками  можно было умножить на ноль. Вопрос ,если поймёшь. 4 продажных тела заранее знали кого "слуги" будут двигать на эту должность,но почему то не начали волать по этому поводу , а вышли во время голосования. И в партии "Слуги",ка они сами о себе пишут были "активными членами" . Были активными, а стали пасивными .

Аноним
18 грудня 2020 г. (15:05)

Что-то в коментах множителей дохрена появилось ))) Только только шаровары обосранные поменяли и множить всех начали. Итак: ОПЗЖ с ЕС объединились?

Гость
18 грудня 2020 г. (15:39)

44 - 4 = 40 . Кворум 43 . Дальше пояснять "математик" ? А то что для вас пэсыки порохососовские братьями стали,так не для того не секрет .

Флавио007
18 грудня 2020 г. (14:51)

Не "столица казачества", ОСТРОВОК вольницы тогдашних либертианцев.

Столицы были значительно севернее.

Остальное - Дикое Поле. Без государственности.

Аноним
18 грудня 2020 г. (15:06)

Меня всегда умиляет, как рагули на козакив надрачивают, к которым они имеют такое же отношение, как румыны к древним римлянам ))))

Гость
18 грудня 2020 г. (15:36)

Зачем таких как ты ватанов надрачивать, вы себя царя давно уже определили. 

Аноним
18 грудня 2020 г. (16:47)

 рогулье поучите историю кизячества. Это была банда мародеров которая жила грабежами всего и вся. Екатерине это вконец надоело и она эту банду разогнала и правильно сделала. да и еще постоянно лизала жопу то тем то тем и постоянно предавала то тех то тех. Кизяки они и есть кизяки

Гость
18 грудня 2020 г. (17:52)

Анонист  ,а кто твои герои ? Моторолы ? Ленины , Сталины ? Или ***ло твой ХЕРой ? Хортицу уже всю обоссал по причине "культурного" развития и лютой ненависти ?

Аноним
18 грудня 2020 г. (18:04)

Опять к вечеру боярки нажрался?

Гость
18 грудня 2020 г. (18:20)

не меряй всё по себе олень , иди передёрни затвор на моторолу. 

Гость
18 грудня 2020 г. (18:27)

Одесский облсовет :

Депутати від ОПЗЖ заблокували трибуну, бо члени ОПЗЖ і За майбутнє не могли пройти до зали засідання. Напередодні на знак протесту вони здали свої посвідчення, тому охорона не могла їх впустити.

У уродов опзж везде рыло в пуху.  


Схожі новини: