Подозреваемый в жестоком убийстве известной запорожской гандболистки и ее мужа прошел детектор лжи: результаты

Переглядів: 1130

12 грудня 2020 11:25

Подозреваемый в жестоком убийстве известной запорожской гандболистки и ее мужа прошел детектор лжи: результаты фото

Результатов ждало все Запорожье и семья Алексея.

Вчера, 11 декабря, в 18:00 в новом выпуске проекта журналистских расследований «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина», подозреваемый в резонансном убийстве гандболистки и её мужа прошел детектор лжи. 

В Запорожье в ночь на 25 августа 2016 года неизвестный мужчина зарезал жителя квартиры и его гражданскую жену, а потом пытался их сжечь.

Ранее СМИ писали, что соседи утверждали, что в доме нередко распивали спиртные напитки, и в ночь убийства были слышны голоса гостей. Утром соседи учуяли запах гари и вызвали спасателей. Те увидели два трупа с многочисленными ножевыми ранениями в луже крови.

Через несколько дней в Херсоне задержали мужчину, который арендовал квартиру в доме, где произошло убийство. Его обвинили в убийстве. Свыше двух с половиной лет он просидел в СИЗО. В 2019 году Жовтневый райсуд оправдал его и выпустил на свободу.

Как сообщает пресс-служба телеканала, родные погибших уверяют – он подкупил суд потому, что имеет деньги и связи. Они убеждены – убийца погубил супругов потому, что был влюблен в известную
спортсменку. А сжег все для того, чтобы скрыть следы преступления.

Сам же подозреваемый Алексей утверждал, что он не совершал преступления. И в ночь, когда произошло жуткое убийство в квартире находился еще третий мужчина, который вероятно и убил супругов. Кроме того, подозреваемый согласился пройти детектор лжи, чтобы окончательно доказать свою невиновность.

Согласно результатам детектора лжи подозреваемый не убивал гандболистку и ее мужа. В вечер, когда он покидал квартиру супружеской пары, они были еще живы. А также мужчина не вступал в половые отношения с погибшей.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: