Почему подготовка к Новому году начинается с Черной пятницы: 4 вещи, которые нужно успеть

Переглядів: 700

20 листопада 2020 16:55

Почему подготовка к Новому году начинается с Черной пятницы: 4 вещи, которые нужно успеть фото

До Нового года остается меньше 2 месяцев, а это значит, что пора задуматься, где и в каком окружении вы услышите бой курантов. Традиционно к встрече Нового года начинают готовиться в декабре. Но мы предлагаем заняться важными делами раньше, а именно - в последнюю неделю ноября, на Черную пятницу. 

Почему приступать к списку обязательных дел нужно заранее, мы расскажем дальше.

Время покупать подарки

Сейчас мало семей, которые полностью отказываются от идеи что-то дарить под елочку. В новогоднюю ночь под украшенную зеленую красавицу заглядывают и стар, и млад в ожидании увидеть заветный подарок. И если вы определились, какие презенты хотите вручить домочадцам, почему бы не купить подарки заранее и с сумасшедшими скидками? А такие, как известно, бывают раз в году — на Черную пятницу. 

К примеру, в магазинах Eldorado пылесос в черную пятницу будет продаваться со скидкой 65%. Такая информация размещена на официальном сайте магазина. Sale ожидается на все группы товаров и кроме бытовой техники в подарок покупают гаджеты, ювелирные украшения, игрушки — все это продается со скидкой в последнюю пятницу ноября.

Забронировать место для празднования 

Когда есть возможность отмечать наступление Нового года вне дома, позаботиться о месте празднования нужно заранее. Столики в ресторанах и номера в отелях бронируют еще в сентябре-октябре. А если никуда не собираетесь, продумайте список гостей и масштаб домашнего мероприятия. Возможно, вам придется купить несколько стульев, чтобы разместить близких и друзей, которые будут встречать Новый год у вас дома.

Уборка в квартире

В преддверии праздника хозяйки обеспокоены уборкой квартиры, ведь перед Новым годом традиционно требуется генеральный марафет. Планируется отодвигать шкафы, чистить ковры и очищать радиаторы. Конечно, понадобиться мощный моющий пылесос. 

Однако, стоимость пылесоса с опцией влажной уборки сегодня превышает 10 000 гривен и не все хозяйки могут его себе позволить. Но если все же хочется свежего воздуха в квартире и идеальной чистоты, не забывайте, что замечательный девайс можно приобрести с огромной скидкой на Черную пятницу. А от нее до Нового года рукой подать. Так вы здорово сэкономите (до 65%) и гарантировано наведете порядок в доме. 

Украшаем дом

Как только проведена генеральная уборка, наступает время прикрас. Новогодний декор из еловых веточек и шишек, фигурки оленей и мерцающие гирлянды создают атмосферу праздника, и постояльцы дома как бы предвкушают, что он скоро наступит. Особенно такую атмосферу любят дети. Они дополняют магазинные украшения ручными поделками — гирляндами из цветной бумаги и самодельными елочными игрушками. Все это усиливает ощущение уюта в доме.

Не ждите, пока на календаре будет 30 декабря. Новый год приближается быстрее, чем вы думаете и самое время уже сейчас начинать подготовку к нему.

*




Схожі новини: