За тысячу гривен вор готов был вернуть жителю Запорожской области украденные госномера авто

Переглядів: 1018

19 листопада 2020 16:57

За тысячу гривен вор готов был вернуть жителю Запорожской области украденные госномера авто  фото

У жителя Энергодара Андрея в ночь с 18 на 19 ноября злоумышленник снял госномера с авто. Для владельца «Chevrolet Lacetti» вор оставил записку: «Переведи на цей номер peyeep (p1037649300)….. 1000 грн із зазначенням номера в коментарях. Після цього він буде повернутий».

Владелец авто был настроен решительно и платить ворам не собирался. Для фиксации правонарушения на место происшествия он вызвал полицию, а сам тем временем стал искать номера авто. Также, он попросил жителей второго микрорайона, у кого выходят окна на подъезд, посмотрите с окон, нет ли на козырьках подъезда госномера авто. Мужчина предполагал, что номера могли быть также на трансформаторных будках, грибках, отдельно стоящих одноэтажных зданиях.

Номерные знаки мужчине все-таки удалось найти. Они были в куче травы в 30-ти метрах от машины. Андрей призывает не платить ворам, а искать свои номера, которые могут быть где-то рядом возле авто.

Зачастую снятые номера прячут неподалёку от самого транспортного средства. Не теряя надежду, владелец авто отправился на поиски своих номеров. Спустя непродолжительного времени и активных поисков, которые напоминали своеобразный квест, номера от своей машины он все таки нашёл.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: