83-летняя херсонка приехала в Киев к президенту с жалобой на дочь и ее «друзей»

Переглядів: 811

29 жовтня 2020 15:11

83-летняя херсонка приехала в Киев к президенту с жалобой на дочь и ее «друзей» фото

О жительнице Херсона в Фейсбук рассказал политик и блогер Антон Гура.

Вчера, 28 октября, он обнаружил женщину на улице, недалеко от Офиса Президента, при ней был паспорт с данными - Онищенко Елена Лукинична , 1937 г.р., родилась в Херсоне, прописана по ул. Дорофеева, 18 .
 
«Позвонили знакомые и попросили приехать к Офису Президента. Бабушка приехала с Херсона к Президенту за помощью. Бабушка боится ехать в Херсон, так как дочка и соседка обещают с ней расправиться. Бабушка в состоянии аффекта жутком, причём. Тёплых вещей нет, - написал Антон и обратился за помощью к волонтерам, - если есть кто с волонтёров, который может помочь в этом вопросе, приезжайте к Офису Президента».
 
Со слов пожилой женщины, она более не может находиться в своей квартире, ее жизнь сделали невыносимой ее же дочь вместе со своими «друзьями», которые регулярно употребляют запрещенные средства.
 
Антон и присоединившаяся к нему волонтерка Виктория вызвали «скорую», медики женщину осмотрели, но госпитализировать не стали.
Попытки поместить женщину в какое-либо социальное учреждение не увенчались успехом.
 
«С девочкой, которая помогает мне, сидим на улице и просто в шоке. Бабушку никуда не берут», - сообщил Антон ближе к вечеру.
В итоге женщину удалось устроить в киевский приют, в котором она сможет только переночевать.
Таковы правила этого приюта - сегодня в 8.00 херсонку с ее пакетиками выставили на улицу. Что дальше будет с женщиной, неизвестно…

Источник: t.ks.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 жовтня 2020 г. (15:29)

Бл... Что это за скотская власть если  даже такую простую проблему не может решить . Возмите тогда и убейте ее и заодно всех стариков . провакцинировав всех,  типа от барановируса . Мрази продажные ..одни деньги в голове


Схожі новини: