Николай Тищенко попал в очередной скандал: теперь ополчились даже соратники по партии. Подробности

Переглядів: 1058

8 жовтня 2020 09:29

Николай Тищенко попал в очередной скандал: теперь ополчились даже соратники по партии. Подробности фото

Члены партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" ополчились на Николая Тищенко.

Николай Тищенко за свою недолгую политическую карьеру уже успел "засветиться" не в одном громком скандале. На этот раз на политика ополчились даже однопартийцы. В партийном чате "Слуги народа" активно критикуют нардепа Николая Тищенко после публикации очередной части "плёнок" Гео Лероса¸ сообщила "Страна" со ссылкой на источник.

Теперь же его коллеги заговорили о том, чтобы лишить скандального нардепа  должности главы партийного центра. По мнению многих политиков с партии "Слуга народа" Тищенко занимает "деструктивную позицию". Это вредит не только имиджу партии, но и стране в целом. В будущем это непонятно во что может вылиться.

"Николая в чате разносят, его хотят снимать с руководителя партийного центра. У него деструктивная позиция. Он даже в чате отвечает в стиле "а ты на себя посмотри". То есть сами пленки никак не комментирует. Планируется официальное заявление фракции по этому поводу. Офис президента никак не реагирует, так как все в командировках. Коты с хаты, а мыши в пляс", – заявил источник.

Напомним, что ранее Тищенко попал в скандал с рестораном "Велюр", который продолжал работать во время введения строгого карантина в связи с пандемией коронавируса. Хотя все остальные кафе и рестораны вынуждены были закрыть свои двери для посетителей. Это вызвало огромный резонанс среди общественности. Прогремел очень мощный скандал.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

25 процентов
8 жовтня 2020 г. (10:20)

Это еще раз говорит о том, что у этих ЗЕленых придурков нет четкой стратегии как внутри их дебильной партии, так и что касается развития страны в целом. Дебилы, б  л  я.....


Схожі новини: