Зеленский встретился с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон - Елизавета II от знакомства воздержалась

Переглядів: 844

7 жовтня 2020 16:23

Зеленский встретился с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон - Елизавета II от знакомства воздержалась фото

 Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская встретились в Лондоне с герцогами Кембриджскими - принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Это был первый официальный прием в Букингемском дворце за время пандемии коронавируса.

Встреча прошла в Тронном зале королевской резиденции. Принц Уильям поприветствовал украинского гаранта от имени королевы Елизаветы II, которая воздержалась от знакомства ввиду карантина.

"Человеческие контакты всегда важнейшие для стран. Дружеская встреча и разговор в Букингемском дворце, - написал в Twitter Зеленский. - Украина и Великобритания разделяют видение по многим вопросам. Впереди - плодотворное сотрудничество и успешные проекты".

О встрече в соцсети сообщила и королевская семья: "Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские провели аудиенцию президенту Украины Владимиру Зеленскому и первой леди Елене Зеленской в Букингемском дворце".

Гарант и первая леди прибыли в Лондон с официальным двухдневным визитом 7 октября. В ближайшее время Зеленскому также предстоит встреча с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, спикером Палаты общин парламента Великобритании Линдси Хойлом и британскими инвесторами. Ожидается, что в рамках визита стороны подпишут двустороннее соглашение о свободной торговле и стратегическом партнерстве.

Источник: apostrophe.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ЦуМчИк
7 жовтня 2020 г. (18:09)
...Елизавета II от знакомства воздержалась.

Да уж, с сомнительными лицами, которые играют йухом на рояли, надо держаться в стороне.

 

Флавио007
7 жовтня 2020 г. (19:07)

))) И у меня такая же первая мысль была.

Буфон
7 жовтня 2020 г. (19:05)

Чьо не показал колинный рэвэранс шута перед прынцом?

 

 

Команч
7 жовтня 2020 г. (20:41)

KensingtonRoyal 

у Зельца может вызвать непринуждённую ассоциацию. Вова! жми на клавиши.


Схожі новини: