В Волынской области пьяный отец жестоко избил пятерых детей: двое малышей оказались в больнице

Переглядів: 810

5 жовтня 2020 16:46

В Волынской области пьяный отец жестоко избил пятерых детей: двое малышей оказались в больнице фото

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил своих пятерых детей, после того как их мать сбежала от ссоры с ним. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Волынской области.

По данным правоохранителей, к ним обратилась жительница села Навоз Рожищенского района. По ее словам, отец ее внуков избил их, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Прибыв на вызов полицейские установили, что пострадали дети восьми, семи, пяти, трех лет и одного года. При этом двое из них были госпитализированы на лечение в медучреждение. Позже стало известно, что мужчина поссорился со своей женой, матерью детей. Однако она сбежала из дома.

Стражи порядка задержали мужчину в порядке ст. 298-2 Уголовного процессуального кодекса Украины. Кроме этого по факту нанесения телесных повреждений было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В то же время правоохранители обратились к сотрудникам ювенальной полиции с просьбой изъять детей из семьи.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: