Секретные секретики от кандидата в мэры: на мероприятия с Иваном Федоровым пускают только избранных

Просмотров: 1237
1 октября 2020 13:37
Секретные секретики от кандидата в мэры: на мероприятия с Иваном Федоровым пускают только избранных фото

Сегодня, 1 октября отмечается Международный день людей пожилого возраста. В Мелитополе на базе музыкальной школы состоялся праздничный концерт для членов городского общества ветеранов. На мероприятии людям элегантного возраста, наверное, рассказывали страшные тайны. Иначе почему в актовый зал музыкальной школы, где проходил концерт, пустили только представителей «угодных» СМИ? 

Мы бы, может быть, и пропустили это мероприятие. Но приглашал лично глава городской организации ветеранов Евгений Бабенко. Рассказывал, что в честь сегодняшней даты будут награждать и поздравлять членов общества, меропряитие пройдет камерно и с учетом всех требований карантина.

Придя на мероприятие за пять минут до начала, журналист обнаружил закрытые двери, возле которых сидели  сотрудники исполкома. Внутрь не пустили. Мол, мероприятие уже началось, теперь туда нельзя.

Ну ладно, что взять с парней, они же просто делают то, что им сказали. Работа такая – не пускать журналистов MV близко к властьимущим. А то вопросы начнем неловкие задавать или в речах подвох найдем, потом вынесем все это на люди.

Евгений Анатольевич, естественно, трубку уже не взял. Хотя потом удивлялся, почему это ему сразу не позвонили.

А через пару минут из помещения вышел кандидат в мэры от партии «Команда Сергея Минько» Иван Федоров, за ним вышли и журналисты «правильных» СМИ. А потом «секьюрити» несколько раз в зал и обратно ходили. Им, конечно же, можно.

Кстати, вдруг неугодной чиновникам стала и газета «Новый день». Журналиста издания тоже не предупредили о смене времени, а потом не пустили в зал.

Становится прямо интересно, о чем вещал ветеранам Иван Сергеевич, что внутрь пускали лишь избранных

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 октября 2020 г. (13:41)

Многие не замечают за "пышатыми дорогами", что город уже превратился в лисные феодальные владения Федорова и его прихлебателей в виде майданного сброда, успешно севшего на бюджетные и грантовые деньги

Аноним
1 октября 2020 г. (14:29)

Ты тупой,ватный скот, который по ошибке появился на свет.Лучше бы твой папа слил тебя на коленку, чмо тупорылое

Аноним
1 октября 2020 г. (14:34)

Рогуль, что за фиксация на родителях? И папка есь, и мамка есть. А вот насчет тебя, дегенарата, берут сомнения. Неизвестный кыборг чи подрочим батько був? )))

Аноним
1 октября 2020 г. (15:31)

Уебись об стену,животное.Избавь этот мир от себя 

Аноним
1 октября 2020 г. (15:40)

Прямое попадание. Рогуль полыхает

Аноним
1 октября 2020 г. (16:12)

Полыхает твоя дырявая задница, петух ватаголовый

Аноним
1 октября 2020 г. (15:05)

Вот не соглашусь на счет "майданного сброда". Как раз ввв миньковской шобле таких нет, зато есть Рудакова, Дубинина и прочие бывшие члены Партии регионов, как собственно и Минько с Федоровым. Так что вата - это все ваши "дети" 

Аноним
1 октября 2020 г. (15:42)

Под этим сбродом имеется ввиде Славова, Леонтьева и прочие проходимцы. Особо тупые рагули собрались под знаменами сывочолого гетьмана, ибо Ване в западло такой зашквар в его списках

Аноним
1 октября 2020 г. (13:44)

Не секрет, что Зализецкая, Форис и все паблики Мелитополя получают в конвертах за воспевание нашим мудрым керманачам

Аноним
1 октября 2020 г. (14:21)

Я Ирина Юшко не ветеран но мне захотелось и я пришла меня пустили и были еще люди полный бред пускали всех

Аноним
1 октября 2020 г. (18:39)

 "где только Маша не была"

Аноним
1 октября 2020 г. (14:24)

Ватная газетенка Ебалицкого продолжает жидко гадить

Аноним
1 октября 2020 г. (14:27)

Свидомит, у сайте риа гораздо меньше помойных разжигающих новостей, чем на местых вестях. Кто еще ватный, можно поспорить

Аноним
1 октября 2020 г. (14:31)

Соси и не отвлекайся, петух ватный 

Аноним
1 октября 2020 г. (14:39)

Вот бы Балицкого куда-то отправить - тогда заживём!!! Но что будем делать с этими, которые все равно на нашего Ванечку и Минечку будут гнать?

Аноним
1 октября 2020 г. (15:51)

Наберите в рот говна и плюньте им в морду!!!

Гость
1 октября 2020 г. (14:43)

А как работали предыдущие меры. Наверное многое наворотили в городе .Или не так. Думайте головой.

Аноним
1 октября 2020 г. (14:53)

Не гони, свидомый. Город начал преображаться при Вальтере, когда Ваня еще в школе план начинал покуривать

Аноним
1 октября 2020 г. (15:34)

Как прекрасно видеть ложь когда знаешь правду.При Вальтере в городе вообще ни хрена не делалось. Воровали нагло и в открытую 

Аноним
1 октября 2020 г. (15:45)

Рагуль, плитка на Хмельницкого  - это Вальтер. Центр города начали при Вальтере облагораживать. Драли с комерсов - не спорю. Но то, что город преображался не видел только майдаун.

 

А вот, кто нихера не делал от слова совсем, так это Вася-дурачок. Этот дебил даже джипа не мог нормально стихушничать. Рагуль одним словом

Аноним
1 октября 2020 г. (16:15)

Брехливая ватна мразь!!!!!!!!!!!!! Не приписывай жлобу Вальтеру заслуги Минько. Плитку Bальтер наверное выложил к твоей могиле, мразь мокшанская

Аноним
1 октября 2020 г. (17:01)

Могила, сдохни. Дегенерат неполноценный, поэтому вы никогда жить нормально не будете

Аноним
1 октября 2020 г. (14:53)

Хероев понабежало....

Аноним
1 октября 2020 г. (15:35)

Кацапсина в будку!!!

Аноним
1 октября 2020 г. (18:40)

Ещё один питриот-захыснык вылез из схрону...

Станислав Игоревич
1 октября 2020 г. (15:01)

Думаю, что была обычная покупка голосов, путем раздачих каких-то "лакомств" на этот раз пожилых людей. То рюкзаки с харчем давали под видом благодатности, то прямо в терцентре короба  с тем же асортиментом, теперь повторная акция. А что не сделаеш для достижения заветной цели. Это потом лохов можно ободрать. А проще говоря - прямой подкуп избирателей ведет не только Федоров, а вся так сказать ко*** или вернее компашка Минько

Аноним
1 октября 2020 г. (15:23)
Секретные секретики - Вовк - ты идиотка?
Аноним
2 октября 2020 г. (10:41)

Вовк - это неадекватное существо!

Аноним
1 октября 2020 г. (17:28)

Не пускают? Так это чтобы ваши горе-писаки не плодили безграмотность и желчь. 

Равик
2 октября 2020 г. (09:50)

Ну а где же наркоман? Да вот же он Федоров Иван!!!!


Похожие новости: