Из-за одной неисправности на дороге в Днепре разбилось 4 авто

Переглядів: 1502

20 вересня 2020 12:05

Из-за одной неисправности на дороге в Днепре разбилось 4 авто фото

Искатели наживы неоднократно снимали люки в разных районах Днепра.

В Днепре в ночь на 20 сентября зафиксировано 4 разных случая ДТП на одном и том же участке дороги. Связано это с тем, что по неизвестным причинам на дороге был открыт люк. В результате у Volksvagen, Renault и Geely пробиты колеса, также есть повреждения кузова. Одно из авто в крайне плохом состоянии. 

Как сообщается, серия аварий произошла на улице Набережной Победы 4 в районе Института физкультуры. По данным издания, автомобили поочередно влетели в открытый люк в крайней левой полосе в направлении из центра города.

В результате ряда ДТП жертв и пострадавших нет. Сообщается только о сильных повреждениях кузова и других частей пострадавших Volksvagen, Renault и Geely. А автомобиль Daewoo вылетел на встречную полосу (несмотря на установленные разделительные столбики) и перевернулся на крышу.

На месте работают полиция и спасатели. Крышка люка находится в нескольких десятках метров от него. Сам открытый люк правоохранители оградили. Теперь им предстоит установить причины ДТП и почему люк на проезжей части открылся.

Стоит отметить, что в Украине люки чаще всего исчезают через искателей наживы. Полицейские регулярно фиксируют случаи попыток похитить крышку от люка.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: