Прокурора Тернопольской области уволили из-за банкета, где он пообещал "@бать как тупых свиней" подчиненных

Переглядів: 891

17 вересня 2020 13:06

Прокурора Тернопольской области уволили из-за банкета, где он пообещал @бать как тупых свиней подчиненных фото

Прокурора Тернопольской области Николая Петришина уволили спустя несколько дней после назначения, потому что он устроил на рабочем месте банкет, на котором пообещал "@бать" подчиненных.

Об этом в Facebook сообщил Центр противодействия коррупции.

Так, уточняется, что 30-летнего Николая Петришина назначили прокурором Тернопольской области 14 сентября. В этот же день он устроил банкет, на котором, как сообщают в ЦПК, он вынуждал подчиненных обещать выполнять все приказы. А если они не будут этого делать, то Петришин пообещал их "@бать как тупых свиней".

На следующий день Николай Петришин заявил, что никакого банкета не было. Однако 16 сентября в Киеве состоялось заседание дисциплинарной комиссии Генпрокуратуры.

"Как пишут СМИ, Петришину рекомендовали подать в отставку. Официальная причина увольнения - это непонимание с коллегами, а неформальная - пьянка на рабочем месте и несоответствующее поведение", - сообщает ЦПК.

Кроме того, уточняется, что у Петришина за последние годы появилось две квартиры, 200-метровый дом в Киеве, земельные участки и 4 автомобиля. Свою состоятельность прокурор пояснил тем, что у него красивая жена, которая занимается бизнесом.

Источник: strana.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2020 г. (13:29)

вот оно прокуроро((((

рсдрп
17 вересня 2020 г. (14:15)

это он бендер имел ввиду-а у нас свой есть писюнковый злодий

Аноним
17 вересня 2020 г. (16:12)

майдан удался на славу 


Схожі новини: