Разница в 20 лет: "девушка с собачкой" из Уханя раскрыла отношения с главой миграционной службы

Переглядів: 818

7 вересня 2020 08:52

Разница в 20 лет: девушка с собачкой из Уханя раскрыла отношения с главой миграционной службы фото

Украинка Анастасия Зинченко, ставшая известной после того, как ее отказались эвакуировать из китайского Уханя в феврале в связи с наличием собачки, встречается с главой Государственной миграционной службы Украины Максимом Соколюком, старшим на 20 лет.

Как сообщила девушка в Facebook, 20 февраля Соколюк позвонил ей в Ухань, чтобы спросить, почему ее не эвакуировали, и узнать детали ее проблемы.

"Все это время мы общались и он помогал мне спланировать успешно мое возвращение домой, информационно и морально поддерживал", – отметила Зинченко.

Впервые они встретились 25 апреля.

"Когда я прилетела, мы встретились и не знали, что сказать, как себя вести друг с другом, это было очень мило и неряшливо. Максим передал мне письмо, которое написал, и уехал, я осталась у бабушки на самоизоляции. В письме он написал свои чувства, мысли. После прочтения я ходила по дому сама не своя", – продолжила девушка.

Когда самоизоляция закончилась, Соколюк приехал и предложил переехать в Киев, помог собрать вещи, и через день они уже были в Киеве.

"Я не могу объяснить, что это было, звезды или стечение обстоятельств, судьба – но мы вместе, и мы очень счастливы. Наша любовь не похожа на обычную, она несет необыкновенную историю и множество событий, которые мы с улыбкой рассказываем нашим близким", – добавила Зинченко.

Эту же историю рассказал в Facebook и Соколюк.

"Мы вместе не понимаем, что это было, как так произошло и звезды сошлись на небе, но это любовь, и мы счастливы", – отметил чиновник.

Стоит отметить, что на момент их знакомства Соколюк был женат, от брака у него дочь и сын.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 вересня 2020 г. (09:05)

Вообще то - проститутка из уханя.

Аноним
7 вересня 2020 г. (09:48)

Ну и нах этот душевный стриптиз? Каждый учится на своих ошибках и мужичка ждут невероятные открытия в сфере общения с подрастающим поколением. Едва ли у него столько бабла, чтобы удерживать девчулю долгое время. Главное потом не впасть в депрессию и не забухать - у молодой команды и так напряг с кадрами.


Схожі новини: