Лукашенко пугает беларусов "резней": Возьмем курс на Запад – будет хуже, чем в Украине

Переглядів: 937

1 вересня 2020 14:44

Лукашенко пугает беларусов резней: Возьмем курс на Запад – будет хуже, чем в Украине фото

Досталось не только Украине. Странам Балтии президент Беларуси заявил, что "надо поаккуратнее накатывать на Лукашенко, а то получат от своего народа в зубы"

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не желает для страны западного вектора развития, сравнив ее при этом с Украиной. Об этом он говорил во время поездки в Барановичи.

"Если мощная, в три раза богатейшая Украина, жемчужина Советского Союза, в каком она состоянии? Лучше стало после того, как они курс взяли на Запад? А белорусам будет еще хуже", – пугает Лукашенко граждан.

Он утверждает, что не "держится посиневшими пальцами за власть", а "просто не хочет, чтобы порезали на куски мою страну, которую я лепил на обломках империи, порезали честных, порядочных людей, которые работали на это". "Это будет не люстрация, как некоторые говорят. Это будет резня. И то, что произошло в Украине, будет цветочками", - опять вспомнил Украину как "страшилку" президент РБ.

В адрес протестующих против режима беларусов Лукашенко сказал, что "им в виртуальном мире показалось, что власть чуть ли не лежит", хотя это не так, и пообещал "сохранить наше общее (с Россией) Отечество от Бреста до Владивостока".

Кроме того, президент Беларуси пригрозил санкциями в ответ на персональные санкции стран Балтии: "Им дали команду фас, они и вякнули из-под забора".

Источник: liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 вересня 2020 г. (14:49)

Конечно будет. Змагары - это такие же е..банутые дегенераты, как и наши рагули

Горожанин
1 вересня 2020 г. (14:53)

Да он из ума выжил!! Его место в психушке! Он, пала, что, забыл, что в Украина воюет с его же кураторм - Мкцковией?! Как при этом (войне) в стране может улучшаться экономическая об становка?! Он, конечно, все это понимает, но пытается вешать лапшу на уши своему народу. Именно ЭТО и советовал ему московский карлик. Думаю, что люди в Беларуси не дураки и понимают, что к чему.

Аноним
1 вересня 2020 г. (15:06)

Украина воюет с Мацковией исключительно в одной извилине шизонутых свидомитов. Если бы Украина воевала с Мацковией, вийна бы продлилась неделю от силы

Флавио007
1 вересня 2020 г. (16:08)

Воюет с "Мкцковией", а в плен берет только граждан Украины.

И цены нам повышают, конечно же, в Кремле. И "реформы" наши - дело рук "московского карлика"? Кто бы сомневался.

 

Ну, и как там наш карлик? Уже, выходит, перерос московского?

 

Кизякам Прискакавшим
1 вересня 2020 г. (15:07)

... Лукаш забыл, что в Украина воюет...

 

С кем это таки реально воюет Уркуина? 

С Россией? Тогда где война и кто ее объявил!

 

Пока что бандерасы только способны терроризировать своих, но уже бывших сограждан в гражданском конфликте внутри страны. 

 

Все осталкьное это ветер в рагулячих головах.

Флавио007
1 вересня 2020 г. (16:23)

Бацька, конечно, нагнетает. Но в главном он прав. Цель оппозиции - построить Жопу. 

 

Ну да, они могут назвать ее Великим Княжеством Литовским. Они могут понастроить всяких самых больших прапором и гербов. Но это будет все равно Жопа. В одном из двух вариантов: прибалтийском или украинском.

 

Белорусам не обязательно бацькины страшилки слушать. Пусть посмотрят на север или на юг.

Семкин
1 вересня 2020 г. (18:13)

Какое там велико литовское княжество, когда вся прагматично мыслящая молодёжь чистятъ унитазы и собираетъ фрукты по Европам. Литву же для этого и втянули в ЕС.

 В самой же Миндовгии мизерия, серость и вымирание старого населения, вот же ж они и мриютъ, собаки, о Бялоруссии. 

Аноним
1 вересня 2020 г. (16:42)

О как! Оказывается, война в голове уже не только у Зе закончилась. С загадочной "той" стороной.

Нервишки у народа так себе. Как дети: спрятался в одеялко и никакой волчок за бочок кусь не сделает.

Рюрик
1 вересня 2020 г. (18:49)

Когда бацька передергнул затвор автомата, у него в голове тоже перещелкнуло автоматически.

житель
3 вересня 2020 г. (16:32)

МОЛОДЕЦ А,Г, ЛУКАШЕНКО отстаивай свою БЕЛАРУСЬ и народ беларусский тоже пока вашу страну не разорвали как Украину " друзья" из вне.... Народу беларуси если плохо, приезжайте в Украину, сдесь вам похорошеет. так как нашему народу хорошеет с 2014.....


Схожі новини: