Союз армян Запорожской области вручил ценные призы участницам турнира «Летняя Феерия» (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 708

20 серпня 2020 18:18

Союз армян Запорожской области вручил ценные призы участницам турнира «Летняя Феерия» (ФОТО, ВИДЕО) фото

Турнир «Летняя Феерия» проходит в Запорожье с 2014 года.

Этим чемпионатом гимнастки закрывали свой соревновательный сезон. Отметим, в 2014 году организаторы начинали с небольшого местного турнира. Сейчас это масштабный чемпионат, где за награды соревнуются не только спортсменки со всей Украины, но и даже заграничные грации.

Вчера, 19 августа, прошли награждения призеров и победителей турнира: спортсменки получили ценные призы от партнёров сорвенования. Одним из которых вот уже 4 год является Союз армян Запорожской области под руководством Арташеса Саргсяна. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил вице-президент Союза армян Рудольф Акопян.

По его словам, одними из приоритетных направлений деятельности организации является помощь детям, поддержка спорта и спортивного образа жизни в Запорожской области.

Союз армян в Запорожской области выражает благодарность коллективу СК «Доротея» и его руководителю Марине Перцевой за проведение подобных мероприятий, за их неоценимый вклад в возрождение и развитие художественной гимнастики в Запорожском регионе.

 

 

Gepostet von Акопян am Donnerstag, 20. August 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: