Новых заболевших короновирусом в городе нет - областные медики поторопились с выводами

Переглядів: 925

11 серпня 2020 10:06

Новых заболевших короновирусом в городе нет - областные медики поторопились с выводами фото
Продолжают лечение от коронавируса 23 мелитопольца

Запорожский областной центр МОЗ поторопился сообщить о новом случае коронавируса в Мелитополе. В мэрии эту информацию опровергают и говорят, что за минувшие сутки, 10 августа, новых случаев заражения коронавирусом выявлено не было. Более того, еще один пациент из Мелитополя выздоровел и уже выписан из стационара.

По всей видимости, в областную сводку попал пациент, о котором мелитопольские медики сообщили еще вчера. По данным мелитопольского горздравотдела, всего в городе на 9-00 10 августа зарегистрировано 60 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции среди жителей города.

Кроме того, в больницу 10 августа поступили два пациента с подозрением на COVID-19. Также вчера были госпитализированы двое детей с ОРВИ. В амбулатории города за помощью медиков с симптомами простуды за минувшие сутки обратились 54 пациента.

Продолжают лечение от коронавируса 23 мелитопольца, в том числе и двое детей. 7 жителей города находятся  в инфекционном стационаре, 16 заболевших - на амбулаторном лечении. Уже выздоровели 36 пациентов.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: